40-тонный MagnumPlus Roundsling для технических подъемов груза

  • MagnumPlus Endless Roundsling для технических операций подъема
  • Более компактная конструкция благодаря своей внутренней спиральной конструкции
  • Компактный рукав; моноволокно для улучшения износостойкости; плетеный в грузоподъемности Результат: длительный срок службы
  • Уникальный дизайн защитного рукава
  • Прочность заключается в ребре, в 17 раз большей стойкости к истиранию, чем у обычных круглых подвесок
  • Острые углы, без проблем – используйте защитный рукав Secutex
  • Информация о грузоподъемности нанесена черной нитью
  • Предел рабочей нагрузки 40 тонн
  • Доступны эффективные рабочие длины от 1 до 8 метров
  • Цветовой код: оранжевый
  • Материал: полиэстер
  • Индивидуально серийный номер для отслеживания
  • CE утвержден в соответствии с EN 1492-2

40-тонный MagnumPlus Roundsling для технических подъемов груза
Скачать брошюру
 40-тонный MagnumPlus Roundsling для технических подъемов груза 40-тонный MagnumPlus Roundsling для технических подъемов груза 40-тонный MagnumPlus Roundsling для технических подъемов груза 40-тонный MagnumPlus Roundsling для технических подъемов груза

Артикул Информация
MG40000 / 025 Эффективная рабочая длина 2,5 метра. Предел рабочей нагрузки 40 тонн
MG40000 / 03 Эффективная рабочая длина 3 метра. Предел рабочей нагрузки 40 тонн
MG40000 / 04 Эффективная рабочая длина 4 метра. Предел рабочей нагрузки 40 тонн
MG40000 / 05 Эффективная рабочая длина 5 метров. Предел рабочей нагрузки 40 тонн
MG40000 / 06 Эффективная рабочая длина 6 метров. Предел рабочей нагрузки 40 тонн
MG40000 / 07 Эффективная рабочая длина 7 метров. Предел рабочей нагрузки 40 тонн
MG40000 / 08 Эффективная рабочая длина 8 метров. Предел рабочей нагрузки 40 тонн

40-тонный MagnumPlus Roundsling для технических подъемов груза
40-тонный MagnumPlus Roundsling для технических подъемов груза – это инновационное решение для тех, кто заботится о безопасности и эффективности своих технических операций подъема. Эта продвинутая конструкция предоставляет невероятную прочность и долговечность, что делает ее идеальным выбором для профессиональных рабочих.

MagnumPlus Endless Roundsling для технических операций подъема имеет более компактную конструкцию благодаря своей внутренней спиральной конструкции. Компактный рукав, выполненный из моноволокна, улучшает износостойкость, а плетеный в грузоподъемности обеспечивает длительный срок службы.

Уникальный дизайн защитного рукава обеспечивает надежную защиту от повреждений при подъеме груза, включая острые углы. Использование защитного рукава Secutex обеспечивает безопасность и долговечность продукта.

MagnumPlus Endless Roundsling имеет прочность заключенную в ребре, в 17 раз большей стойкости к истиранию, чем у обычных круглых подвесок. Информация о грузоподъемности нанесена черной нитью, что позволяет быстро и легко определить грузоподъемность продукта.

Предел рабочей нагрузки 40 тонн делает MagnumPlus Endless Roundsling идеальным выбором для технических операций подъема груза. Доступны эффективные рабочие длины от 1 до 8 метров, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждой задачи.

MagnumPlus Endless Roundsling выполнен из полиэстера – прочного и надежного материала, который обеспечивает высокую степень защиты от воздействия внешних факторов. Индивидуально серийный номер для отслеживания позволяет контролировать каждую единицу продукции.

MagnumPlus Endless Roundsling CE утвержден в соответствии с EN 1492-2, что подтверждает соответствие продукта высоким стандартам качества и безопасности. Выбирая MagnumPlus Endless Roundsling для технических операций подъема груза, вы делаете правильный выбор в пользу профессиональной и безопасной работы.