Джокер кюки для текстильных стропов

Используйте джокер-крюк, чтобы за несколько секунд подключить свои круглые или прямые петли к точке подъема без использования инструментов..  Цветовая маркировка простого удлинителя.
 

Джокер кюки для текстильных стропов  
Скачать брошюру  

 

Джокер кюки для текстильных стропов

Артикул Информация
Золы 1T 1 тонна предел рабочей нагрузки
Золы 2T 2 тонны предел рабочей нагрузки
Золы 3T 3 тонны предел рабочей нагрузки.
Золы 4T 4 тонны предел рабочей нагрузки
Золы 5 т Предел рабочей нагрузки 5 тонн
Золы 6T Предел рабочей нагрузки 6 тонн
Золы 8T 8-тонный предел рабочей нагрузки
Золы 10 т Предел рабочей нагрузки 10 тонн

Джокер кюки для текстильных стропов Джокер кюки для текстильных стропов Джокер кюки для текстильных стропов Джокер кюки для текстильных стропов

Джокер крюк для текстильных стропов – это универсальный инструмент, который позволяет быстро и безопасно подключить круглые или прямые петли к точке подъема. Он применяется в различных сферах, в том числе в строительстве, промышленности, спасательных операциях и т.д.

Одной из главных преимуществ джокер крюка является его простота использования. С его помощью можно быстро и без особых усилий закрепить стропы и другие крепежные элементы. Для этого не нужно использовать специальные инструменты или иметь определенные навыки.

Особенно актуальным является использование джокер крюков для текстильных стропов. Текстильные стропы отличаются высокой прочностью и гибкостью, что позволяет использовать их в различных условиях. Однако, для их подключения к точке подъема требуется специальный инструмент.

Джокер крюк для текстильных стропов выполняет функцию такого инструмента. Он позволяет быстро и безопасно закрепить текстильные стропы к точке подъема, не повреждая их структуру.

Одним из важных аспектов использования джокер крюков является цветовая маркировка простого удлинителя. Благодаря этому, можно быстро и точно определить, какой крюк использовать в конкретной ситуации. Это позволяет существенно сократить время на подключение строп и повысить безопасность работ.

Таким образом, джокер крюк для текстильных стропов – это удобный и надежный инструмент, который позволяет быстро и безопасно подключить круглые или прямые петли к точке подъема. Он особенно актуален для использования в сферах строительства, промышленности, спасательных операций и т.д. Благодаря цветовой маркировке простого удлинителя, можно быстро определить, какой крюк использовать в конкретной ситуации, что повышает безопасность работ и сокращает время на их выполнение.