Укорачивающие чокеры для стяжных ремней

Укорачивающие чокеры для стяжных ремней Load Choker — это последнее новшество в ограничителях нагрузки. Плечо 2: 1 стягивает груз вместе, ограничивая движение во всех направлениях.
Укорачивающие чокеры для стяжных ремней Load Choker ограничивает нагрузки, которые практически невозможно закрепить. Изделия разных форм и размеров можно быстро и эффективно удерживать с помощью меньшего количества ремней или цепей..
Укорачивающие чокеры для стяжных ремней Верхние слои могут быть надежно завернуты в брюшную полость, чтобы предотвратить смещение центра нагрузки вперед при торможении.  Нет необходимости пирамидировать стек, поэтому максимизировать полезную нагрузку.
Укорачивающие чокеры для стяжных ремней Нагрузки на торговые стойки и оборудование также могут быть защищены быстрее и безопаснее, чем обычные методы..
Укорачивающие чокеры для стяжных ремней Изделия различного размера и различной формы легко и надежно фиксируются с помощью меньшего количества ремней и / или цепей, что экономит время и устраняет проблемы безопасности.

Укорачивающие чокеры для стяжных ремней
Скачать брошюру
 Укорачивающие чокеры для стяжных ремней

Артикул Информация
LS50 Модель 50 мм. Грузоподъемность 2500 кг. Изготовлено и испытано в соответствии с: EN12195-2
LC08 8 мм Цепная Модель. Грузоподъемность 4000 кг. Изготовлено и испытано в соответствии с: EN 12195-3

Укорачивающие чокеры для стяжных ремней
Укорачивающие чокеры для стяжных ремней
Укорачивающие чокеры для стяжных ремней
Укорачивающие чокеры для стяжных ремней – это новое слово в мире ограничителей нагрузки. Они позволяют быстро и эффективно удерживать грузы разных форм и размеров с помощью меньшего количества ремней или цепей. Load Choker – один из наиболее популярных ограничителей нагрузки, который позволяет ограничивать движение груза во всех направлениях благодаря плечу 2:1.

Одним из главных преимуществ укорачивающих чокеров является возможность надежно завернуть верхние слои груза в брюшную полость. Это позволяет предотвратить смещение центра нагрузки вперед при торможении и максимизировать полезную нагрузку. Также нет необходимости пирамидировать стек, что экономит время и снижает риск повреждения груза.

Нагрузки на торговые стойки и оборудование также могут быть защищены быстрее и безопаснее, чем обычные методы. Изделия различного размера и формы легко и надежно фиксируются с помощью укорачивающих чокеров, что экономит время и устраняет проблемы безопасности.

Таким образом, укорачивающие чокеры для стяжных ремней – это незаменимый инструмент для тех, кто занимается перевозкой и закреплением грузов. Они позволяют увеличить эффективность работы и снизить риски повреждения груза, а также обеспечить безопасность при транспортировке.