SpanSet Grip подкладка против скольжения

Скользящие нагрузки трудно остановить, они неконтролируемы и разрушительны. Противоскользящее покрытие SpanSet значительно снижает этот источник риска – по низкой цене.

  • Высококомпрессионная твердая резина с закрытыми порами – делает наше нескользящее покрытие чрезвычайно эффективным.
  • Требуется меньше дополнительного оборудования для крепления груза, чем без покрытия
  • SpanSet Grip можно использовать многократно
  • Используйте столько, сколько необходимо
  • Доступны в стандартных и нестандартных размерах
  • Доступны в толщине 2.0 мм для нормальных грузов / толщина 9.5 мм для тяжелых грузов

SpanSet Grip подкладка против скольжения

 

 SpanSet Grip подкладка против скольжения SpanSet Grip подкладка против скольжения
 Скачать брошюру  

Артикул Информация
RH20020 SpanSet Grip — 200 x 200 мм, толщина 2 мм
RH20500 Захват SpanSet — 5000 x 266 мм, толщина 2 мм
RH22000 Захват SpanSet — 20000 x 150 мм, толщина 2 мм
RH95020 SpanSet Grip — 200 x 200 мм, толщина 9,5 мм
RH95500 Захват SpanSet — 5000 x 266 мм, толщина 9,5 мм

SpanSet Grip подкладка против скольжения SpanSet Grip подкладка против скольжения SpanSet Grip подкладка против скольжения

SpanSet Grip подкладка против скольжения — незаменимый инструмент для безопасной транспортировки грузов. Скользящие нагрузки могут привести к серьезным последствиям, как для груза, так и для людей, занимающихся его перевозкой. SpanSet Grip представляет собой противоскользящее покрытие, которое значительно снижает риски, связанные с перевозкой грузов.

Одной из основных преимуществ SpanSet Grip является его эффективность. Высококомпрессионная твердая резина с закрытыми порами делает покрытие чрезвычайно эффективным в борьбе со скольжением груза. Благодаря этому, требуется меньше дополнительного оборудования для крепления груза, чем без покрытия. Это не только уменьшает затраты на транспортировку, но и сокращает время, затрачиваемое на подготовку груза к перевозке.

Кроме того, SpanSet Grip можно использовать многократно. Это экономичный вариант, который позволяет сократить расходы на покупку новых противоскользящих материалов. Используйте столько, сколько необходимо — это еще один плюс, который делает SpanSet Grip удобным и легким в использовании.

SpanSet Grip доступны в стандартных и нестандартных размерах, а также в толщине 2.0 мм для нормальных грузов и толщине 9.5 мм для тяжелых грузов. Это позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого вида груза и обеспечить максимальную безопасность его перевозки.

Итак, SpanSet Grip — это надежное, эффективное и экономичное решение для борьбы со скольжением груза. Безопасность грузовой перевозки — залог успешного бизнеса, а SpanSet Grip может помочь вам справиться с этой задачей.