Защитные края — UWI, LOX и LAWI угловые предохранители

Чтобы предотвратить повреждение груза при транспортировке, SpanSet разработал ряд защитных устройств для различных применений..  Интеллектуальные детали дизайна делают все защитные кромки от SpanSet легкими и простыми в использовании.

LOX SpanSet
Изготовленный из прочного полипропилена, LOX быстро устанавливается на место и фиксирует ремень, чтобы он не скользил.
— Для использования с максимальной шириной ремешка 35-55 мм.
— Размеры 95 х 95 мм.

UWI SpanSet
Универсальная защита кромок — это особенно экономичная защита кромок для повседневного применения в транспортном секторе..   Быстро прикрепляется и защищает ткань лямки от острых краев и шероховатых поверхностей.
— Для использования с максимальной шириной скобы  50мм
— Размеры 145x145x80 мм

LOWI SpanSet
Сборные бетонные детали и брусчатка при транспортировке более хрупки, чем вы думаете, особенно их края.  Если используется стандартная защита края, отдельный кирпич под ним может быть перемещен.  Вот почему наш LAWI — подходящий партнер для вас.
Защита края с оригинальным L-профилем для оптимального распределения давления
— Округлая форма защищает ремни и транспортируемые товары
— Идеально подходит для поддонов с хрупкими краями, таких как клинкерный кирпич, силикатный кирпич и бетонные плиты
— Круглый край обеспечивает высокие силы предварительного натяжения
— Материал — прессованный ПП
 

 Защитные края - UWI, LOX и LAWI угловые предохранители Защитные края - UWI, LOX и LAWI угловые предохранители
 Скачать брошюру  

Артикул Информация
1635 UWI
SPS032 LOX для использования с максимальной шириной ремешка 35-55 мм, размеры 95×95 мм
LAWI1637a LAWI RED 800. Размеры 800x120x80 мм
LAWI1637b LAWI RED 1200. Размеры 1200x120x80мм
LAWI1637c LAWI RED 2400. Размеры 2400 x 120x 80 мм
LAWI11636 LAWI BLACK 1200. Размеры 1200x180x90 мм
LAWI1636b LAWI BLACK 2400. Размеры 2400x180x90 мм

Защитные края - UWI, LOX и LAWI угловые предохранители Защитные края - UWI, LOX и LAWI угловые предохранители Защитные края - UWI, LOX и LAWI угловые предохранители Защитные края - UWI, LOX и LAWI угловые предохранители Защитные края - UWI, LOX и LAWI угловые предохранители

Защитные края — UWI, LOX и LAWI угловые предохранители

При транспортировке различных грузов, особенно тех, которые имеют острые края или хрупкие поверхности, необходимо обеспечить их защиту от повреждений. Для этой цели компания SpanSet разработала ряд защитных устройств, среди которых особое внимание заслуживают угловые предохранители UWI, LOX и LAWI.

LOX SpanSet представляет собой защитную кромку, изготовленную из прочного полипропилена. Она быстро устанавливается на место и фиксирует ремень, чтобы он не скользил. Размеры кромки составляют 95 х 95 мм, а максимальная ширина ремня, который можно использовать с LOX, составляет 35-55 мм.

UWI SpanSet – универсальная защита кромок для повседневного применения в транспортном секторе. Она быстро прикрепляется и защищает ткань лямки от острых краев и шероховатых поверхностей. Размеры кромки составляют 145x145x80 мм, а максимальная ширина скобы, которую можно использовать с UWI, составляет 50 мм.

LOWI SpanSet – это защита края с оригинальным L-профилем для оптимального распределения давления. Она имеет округлую форму, которая защищает ремни и транспортируемые товары. LOWI идеально подходит для поддонов с хрупкими краями, таких как клинкерный кирпич, силикатный кирпич и бетонные плиты. Круглый край обеспечивает высокие силы предварительного натяжения. Материал, из которого изготовлена кромка, – прессованный ПП.

Интеллектуальные детали дизайна делают все защитные кромки от SpanSet легкими и простыми в использовании. Они могут быть легко установлены и сняты, что облегчает их использование и обслуживание. Кромки SpanSet изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и надежность.

В заключение, если вам необходимо обеспечить защиту грузов при транспортировке, то защитные края — UWI, LOX и LAWI угловые предохранители от компании SpanSet являются отличным выбором. Они обеспечат надежную защиту от повреждений и обеспечат сохранность вашего груза в процессе перевозки.