EXCEL BELT — Ремень рабочего положения

  • Дополнительный рабочий позиционирующий ремень, который можно добавить к любому ремню в диапазоне 2-X
  • Широкий пенопластовый ремень для комфорта
  • Большие D-образные крепежные кольца для оборудования рабочего позиционирования
  • Пряжка из нержавеющей стали 2 бар / 3 бар
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • Карманный справочник
  • CE утвержден в соответствии с EN 358
EXCEL BELT - Ремень рабочего положения
Скачать брошюру
 

EXCEL BELT - Ремень рабочего положения        

Артикул Информация
EXCEL BELT EXCEL Пояс для рабочего положения
EXCEL BELT X LRG EXCEL Ремень рабочего положения LRG

EXCEL BELT - Ремень рабочего положения
EXCEL BELT - Ремень рабочего положения
EXCEL BELT — Ремень рабочего положения

Рабочая безопасность – это один из самых важных аспектов любого производства. Каждый работник должен быть оснащен необходимым снаряжением для обеспечения его безопасности. Ремень рабочего положения является одним из ключевых элементов безопасности при работе на высоте. Одним из таких ремней является EXCEL BELT.

EXCEL BELT — это дополнительный рабочий позиционирующий ремень, который можно добавить к любому ремню в диапазоне 2-X. Он обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт для работника, позволяя ему оставаться в безопасности на высоте.

Широкий пенопластовый ремень обеспечивает комфорт при работе на высоте, а большие D-образные крепежные кольца обеспечивают надежную фиксацию оборудования рабочего позиционирования. Пряжка из нержавеющей стали 2 бар / 3 бар обеспечивает надежную фиксацию ремня и обеспечивает безопасность работника.

EXCEL BELT поставляется с четкими инструкциями пользователя и индивидуально сертифицированным серийным номером для отслеживания. Карманный справочник позволяет работнику быстро получить информацию о правильном использовании ремня.

EXCEL BELT соответствует требованиям безопасности и сертифицирован в соответствии с EN 358. Это обеспечивает работникам безопасную работу на высоте и защиту от падения.

Таким образом, EXCEL BELT — это надежный и безопасный ремень рабочего положения, который обеспечивает комфорт и безопасность при работе на высоте. Он идеально подходит для любого производства и обеспечивает надежную защиту от падения.