Fast X — ремни для всего тела с застежками Fast

  • Полная удерживающая работа и ремень безопасности
  • Заднее крепление для защиты от падения
  • Регулируемый на ногах петли, плечи и грудь
  • Доступный в стандартном размере
  • Быстроразъемные пряжки для простоты установки и снятия
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • Карманный справочник
  • CE утвержден в соответствии с EN 361

Также доступно в версии ATLAS, предназначенной для пользователей весом до 140 кг. Усиленный с существенной конструкцией, чтобы обеспечить поддержку для более крупных пользователей.

Fast X - ремни для всего тела с застежками Fast  
Скачать брошюру  

Fast X - ремни для всего тела с застежками Fast  Fast X - ремни для всего тела с застежками Fast    Fast X - ремни для всего тела с застежками Fast  

Артикул Информация
1-Х-QRB Fast X — 1-точечный ремень безопасности для всего тела с быстрыми пряжками
ATLAS 140-X-Q ATLAS — 1-точечный ремень безопасности для всего тела с быстрыми пряжками (для крупных пользователей)

Fast X - ремни для всего тела с застежками Fast
Fast X - ремни для всего тела с застежками Fast
Fast X — ремни для всего тела с застежками Fast

Fast X – это ремень для всего тела, который обеспечивает полную удерживающую работу и защиту от падения, а также ремень безопасности. Он оснащен задним креплением, которое предотвращает падение пользователя в случае обрыва крепления.

Регулируемые на ногах петли, плечи и грудь обеспечивают максимальный комфорт и удобство в использовании. Fast X доступен в стандартном размере и оснащен быстроразъемными пряжками для простоты установки и снятия.

Fast X поставляется с четкими инструкциями пользователя и индивидуально сертифицированным серийным номером для отслеживания. Кроме того, в комплекте имеется карманный справочник, который поможет пользователю правильно использовать ремень.

Fast X соответствует стандарту CE EN 361 и предназначен для использования в различных отраслях, включая строительство, промышленность, энергетику и другие.

Для пользователей с весом до 140 кг доступна версия Fast X ATLAS, которая имеет усиленную конструкцию для обеспечения поддержки более крупных пользователей.

Fast X – это надежный и безопасный ремень для всего тела с застежками Fast, который поможет пользователю чувствовать себя защищенным и комфортным во время работы.