Fast X — ремни для всего тела с быстрыми пряжками и удлинительным ремешком

  • Полная удерживающая работа и ремень безопасности
  • Заднее приспособление для защиты от падения на встроенном удлинителе
  • Регулируемый на ногах петли, плечи и грудь
  • Доступный в стандартном размере
  • Быстроразъемные пряжки для простоты установки и снятия
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • Карманный справочник
  • CE утвержден в соответствии с EN 361

Также доступно в версии ATLAS, предназначенной для пользователей весом до 140 кг. Усиленный с существенной конструкцией, чтобы обеспечить поддержку для более крупных пользователей.

Fast X - ремни для всего тела с быстрыми пряжками и удлинительным ремешком
Скачать брошюру
 

Fast X - ремни для всего тела с быстрыми пряжками и удлинительным ремешком     Fast X - ремни для всего тела с быстрыми пряжками и удлинительным ремешком  

Артикул Информация
1-Х-QRB-EXTN Fast X — 1-точечный ремень безопасности для всего тела с застежками Fast и пряжками
ATLAS 140-X-Q-EXT ATLAS — 1-точечный ремень безопасности для всего тела с быстрыми пряжками и удлинительными ремнями (для крупных пользователей)

Fast X - ремни для всего тела с быстрыми пряжками и удлинительным ремешком
Fast X - ремни для всего тела с быстрыми пряжками и удлинительным ремешком
Fast X – ремни для всего тела с быстрыми пряжками и удлинительным ремешком – это инновационный продукт, который обеспечивает полную безопасность при работе на высоте. Ремень позволяет удобно и надежно закрепиться на рабочем месте и обеспечивает полную удерживающую работу.

Одним из преимуществ Fast X является заднее приспособление для защиты от падения на встроенном удлинителе. Этот элемент обеспечивает дополнительную защиту в случае падения с высоты, что делает работу более безопасной.

Регулируемый на ногах петли, плечи и грудь позволяют настроить ремень под индивидуальные параметры пользователя, что обеспечивает максимальный комфорт во время работы. Fast X также доступен в стандартном размере, что делает его универсальным для использования различными пользователями.

Быстроразъемные пряжки обеспечивают простоту установки и снятия ремня, что делает его удобным в использовании. Поставляемый с четкими инструкциями пользователя карманный справочник поможет быстро разобраться в особенностях использования Fast X.

Каждый экземпляр Fast X имеет индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания и CE утвержден в соответствии с EN 361. Это обеспечивает высокую степень надежности и безопасности при использовании ремня.

Также доступна версия ATLAS, предназначенная для пользователей весом до 140 кг. Она обладает усиленной конструкцией, которая обеспечивает поддержку для более крупных пользователей и обеспечивает полную безопасность при работе на высоте.

Fast X – это инновационный и удобный в использовании ремень, который обеспечивает полную безопасность при работе на высоте. Благодаря регулируемым петлям и быстроразъемным пряжкам, он подходит для использования различными пользователями. Индивидуально сертифицированный серийный номер и CE утверждение в соответствии с EN 361 обеспечивают высокую степень надежности и безопасности при использовании Fast X.