2-X + ремень — ремень безопасности всего тела с поясом рабочего положения

• Облегченная полная удерживающая система для тела и страховочная привязь со встроенным рабочим позиционным ремнем
• Точки крепления спереди и сзади
• Регулируемый на ногах петли, плечи и грудь
• Доступный в стандартном размере
• Полированная высоко коррозионно-стойкая арматура
• Поставляется с четкими инструкциями пользователя
• Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
• Карманный справочник
• CE утвержден в соответствии с EN 361

2-X + ремень - ремень безопасности всего тела с поясом рабочего положения  
Скачать брошюру  

2-X + ремень - ремень безопасности всего тела с поясом рабочего положения    2-X + ремень - ремень безопасности всего тела с поясом рабочего положения  2-X + ремень - ремень безопасности всего тела с поясом рабочего положения  

Артикул Информация
2-х + РЕМЕНЬ Стандарт — 2-точечный ремень безопасности для всего тела с поясом рабочего положения
2-Х РЕМЕНЬ Жгут проводов всего тела спереди и сзади с ремнем рабочего положения

2-X + ремень - ремень безопасности всего тела с поясом рабочего положения
2-X + ремень - ремень безопасности всего тела с поясом рабочего положения
Ремень безопасности представляет собой важную составляющую защитного снаряжения рабочих, работающих на высоте или в условиях, где существует опасность падения. 2-X + ремень — это полная удерживающая система для тела, обеспечивающая максимальную защиту работника. Ремень безопасности всего тела с поясом рабочего положения обеспечивает удобство и комфорт при работе на высоте.

Эта облегченная полная удерживающая система имеет точки крепления спереди и сзади, что обеспечивает более удобный способ удержания рабочего на высоте. Регулируемые петли на ногах, плечах и груди позволяют настроить систему для идеальной посадки и комфорта. Ремень безопасности доступен в стандартном размере, что обеспечивает удобство для большинства рабочих.

Кроме того, ремень безопасности имеет полированную высоко коррозионно-стойкую арматуру, что делает его устойчивым к повреждениям и увеличивает срок его службы. Ремень безопасности поставляется с четкими инструкциями пользователя, что обеспечивает безопасность при использовании.

Индивидуально сертифицированный серийный номер позволяет отслеживать и проверять работу каждой системы. Кроме того, ремень безопасности поставляется с карманным справочником, который содержит инструкции по использованию и безопасности.

Данный ремень безопасности сертифицирован CE в соответствии с EN 361, что подтверждает его соответствие высоким стандартам качества и безопасности. Эта полная удерживающая система обеспечивает комфорт, безопасность и защиту для рабочих, работающих на высоте или в других опасных условиях.