DSL2 — динамические самовосстанавливающиеся ремешки

  • Динамические самовозворачивающиеся ремешки для применений при падении с высоты
  • Одинарная или двойная ножка для непрерывного крепления
  • Выдвижные функции — уменьшает расстояние падения и уменьшает путаницу / опасность поездки
  • Небольшая убирающаяся линия жизни с одним энергопоглощающим пакетом
  • Ударная упаковка аккуратно укладывается на ремень безопасности — компактная и ненавязчивая
  • Анкоридж от уровня стопы вверх
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуальные серийные номера сертификатов для отслеживания
  • CE утвержден в соответствии с EN360 и EN355 Динамические требования

DSL2 - динамические самовосстанавливающиеся ремешки
Скачать брошюру

DSL2 - динамические самовосстанавливающиеся ремешки DSL2 - динамические самовосстанавливающиеся ремешки DSL2 - динамические самовосстанавливающиеся ремешки DSL2 - динамические самовосстанавливающиеся ремешки  DSL2 - динамические самовосстанавливающиеся ремешки    

Артикул Информация
FAQ-11G10 2-х метровый одинарный динамический самовосстанавливающийся ремешок. Алюминиевый сверхбезопасный карабин для крепления к жгуту. Лёгкий стальной крюк для крепления лесов.
FAQ-11G04 2-х метровый одинарный динамический самовосстанавливающийся ремешок. Алюминиевый сверхбезопасный карабин для крепления к жгуту. Карабин из алюминиевого сплава для крепления.
FAQ-11G12 2-х метровый одинарный динамический самовосстанавливающийся ремешок. Алюминиевый сверхбезопасный карабин для крепления к жгуту. Крюк для лески Ansi для крепления.
FAR-11G10 2-х метровый двойной динамический саморазворачивающийся ремешок. Алюминиевый сверхбезопасный карабин для крепления к жгуту. Легкие стальные крючки для строительных лесов.
FAR-11G12 2-х метровый двойной динамический саморазворачивающийся ремешок. Алюминиевый сверхбезопасный карабин для крепления к жгуту. Крюки для лесов Ansi для крепления.
FAR-11G04 2-х метровый двойной динамический саморазворачивающийся ремешок. Алюминиевый сверхбезопасный карабин для крепления к жгуту. Карабин из алюминиевого сплава для крепления.

DSL2 - динамические самовосстанавливающиеся ремешки
DSL2 - динамические самовосстанавливающиеся ремешки
DSL2 - динамические самовосстанавливающиеся ремешки
DSL2 - динамические самовосстанавливающиеся ремешки
DSL2 - динамические самовосстанавливающиеся ремешки
ия к безопасности на рабочих местах всегда остаются на первом месте. Одним из ключевых элементов безопасности при работе на высоте являются ремни безопасности. DSL2 – это инновационные динамические самовосстанавливающиеся ремни, которые обеспечивают надежную защиту при падении с высоты.

Одинарная или двойная ножка для непрерывного крепления позволяют использовать ремень безопасности в различных условиях и на разных высотах. Выдвижные функции уменьшают расстояние падения и уменьшают путаницу и опасность поездки. Небольшая убирающаяся линия жизни с одним энергопоглощающим пакетом обеспечивает дополнительную защиту при падении.

Ударная упаковка аккуратно укладывается на ремень безопасности, что делает его компактным и ненавязчивым. Анкоридж от уровня стопы вверх позволяет обеспечить надежную фиксацию на рабочем месте. DSL2 поставляется с четкими инструкциями пользователя и индивидуальными серийными номерами сертификатов для отслеживания.

DSL2 соответствует требованиям CE и утвержден в соответствии с EN360 и EN355. Это гарантирует, что ремень безопасности DSL2 обеспечивает высокую степень защиты при работе на высоте и позволяет работать с максимальной безопасностью. Если вам нужна надежная защита при работе на высоте, то ремень безопасности DSL2 – это идеальный выбор для вас.