Ремешки для рабочего места CLIMA

  • Регулируемый ремешок для приложений позиционирования работы.
  • Винтовой соединитель для полупостоянного крепления к поясному ремню.
  • Доступен с выбором концевых разъемов
  • Регулируется от 2 до 0,5 м
  • Построен из веревки kermantel, чтобы уменьшить вес
  • Носить рукав для защиты веревки
  • Простой механизм регулировки, чтобы правильно установить свою позицию
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуальная сертификация серийных номеров для отслеживания
  • Карманный справочник
  • CE утвержден в соответствии с EN358
Ремешки для рабочего места CLIMA
Скачать брошюру

Ремешки для рабочего места CLIMA Ремешки для рабочего места CLIMA       

Артикул Информация
5/2696-WPLANY 2M Регулируемый до 2м. Карабин из алюминиевого сплава для крепления.

Ремешки для рабочего места CLIMA
Рабочие места в сфере строительства, промышленности, электромонтажных работ и других профессий требуют не только квалифицированных работников, но и безопасной техники. Одним из самых важных элементов безопасности являются ремни, которые позволяют работнику быть защищенным от падения с высоты.

Компания CLIMA предлагает своим клиентам ремни для рабочего места, которые соответствуют всем требованиям безопасности и качества. Ремни CLIMA обладают рядом преимуществ, которые делают их незаменимыми для профессиональных работников.

Регулируемый ремешок для приложений позиционирования работы является одним из основных компонентов ремня. Он позволяет работнику настроить ремень таким образом, чтобы он максимально соответствовал его индивидуальным потребностям.

Винтовой соединитель для полупостоянного крепления к поясному ремню гарантирует надежность и безопасность крепления ремня. Выбор концевых разъемов позволяет настроить ремень таким образом, чтобы он был максимально удобен для работника.

Регулировка ремня от 2 до 0,5 м является одним из самых важных преимуществ ремней CLIMA. Она позволяет работнику настроить ремень таким образом, чтобы он максимально соответствовал его индивидуальным потребностям.

Построенный из веревки kermantel ремень CLIMA является легким и прочным, что делает его идеальным для работы на высоте. Но для обеспечения максимальной безопасности работника, необходимо носить рукав для защиты веревки.

Простой механизм регулировки ремня позволяет быстро и легко настроить его на нужную позицию. Кроме того, ремень CLIMA поставляется с четкими инструкциями пользователя, что делает его использование еще более удобным.

Индивидуальная сертификация серийных номеров для отслеживания гарантирует высокую безопасность работы на высоте. Карманный справочник позволяет работнику быстро и легко получить информацию о ремне CLIMA.

CE утвержден в соответствии с EN358 гарантирует соответствие ремня CLIMA всем международным стандартам безопасности и качества.

Ремешки для рабочего места CLIMA — это надежность, безопасность и качество. Они являются незаменимыми для профессиональных работников, которые работают на высоте. Выбор ремня CLIMA — это выбор безопасности и уверенности в своей работе.