Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System

Переносные охранные люки имеют интегрированную мачту, которая при использовании вместе с рукояткой шлюза превращает эти системы в замкнутую систему защиты от падения и поиска в космосе..

Эти системы облегчат вам доступ к подземным камерам или любому другому типу замкнутого пространства, где требуется переносная защита люка.

Имея грузоподъемность 191 кг (коэффициент безопасности 10: 1), эти системы соответствуют или превышают стандарты CSA, ANSI, OSHA, CSST и CE..


Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System — 

IN2210-1 24 «Davit Arm c / w крепление вторичного блока  
IN2108-1 Xtracta 42 «Портативный Люк-Страж  
A2108-18 Stabliser 42 «Портативный Люк Охрана  
Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System  Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System
Заказать обучение онлайн Скачать брошюру  

Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System
Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System
Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System
Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System
Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System — это надежное решение для защиты работников во время работы в замкнутых пространствах. Эта система предназначена для использования с переносными охранными люками и имеет интегрированную мачту, которая при использовании вместе с рукояткой шлюза превращает эти системы в замкнутую систему защиты от падения и поиска в космосе.

Одна из главных проблем при работе в замкнутых пространствах — это защита от падения. Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System решает эту проблему, обеспечивая защиту от падения и поиска в космосе. Благодаря грузоподъемности 191 кг (коэффициент безопасности 10:1), эта система соответствует или превышает стандарты CSA, ANSI, OSHA, CSST и CE.

Кроме того, Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System облегчает доступ к подземным камерам или любому другому типу замкнутого пространства, где требуется переносная защита люка. Это решение позволяет защитить работников и обеспечить безопасность на рабочем месте.

В заключение, Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System — это надежное, эффективное и удобное решение для защиты работников при работе в замкнутых пространствах. Она соответствует всем необходимым стандартам и обеспечивает защиту от падения и поиска в космосе. Если вы ищете надежное решение для защиты работников, то Xtracta Портативная система защитного ограждения люка Davit System — это то, что вам нужно.