Система сцепного устройства Xtracta с фаркопом (600 мм)

Самая универсальная система на рынке, сцепное устройство для буксирной тяги соединяется с большинством 50-миллиметровых квадратных приемников транспортных средств, наша самая популярная система предлагает регулируемые винтовые накладки для простого выравнивания.

Эта система использует ту же руку Давита, что и система Люка Стража Давита, и дает максимальная вместимость 164 кг и коэффициент безопасности 10: 1, который соответствует и превосходит стандарты CSA, ANSI, OSHA, CSST и CE.


Прицепное устройство Xtracta Hitch David System (600 мм)

IN2210-1 24 «Davit Arm c / w вторичное крепление блока
IN2003-1 Davit Mast для костюма 24 «IN2210-1
IN2126-1 Автомобильное основание для сцепки на 24 «Davit
Система сцепного устройства Xtracta с фаркопом (600 мм) Система сцепного устройства Xtracta с фаркопом (600 мм)  Система сцепного устройства Xtracta с фаркопом (600 мм)
Заказать обучение онлайн Скачать брошюру  

Система сцепного устройства Xtracta с фаркопом (600 мм)
Система сцепного устройства Xtracta с фаркопом (600 мм)
Система сцепного устройства Xtracta с фаркопом (600 мм)
Система сцепного устройства Xtracta с фаркопом (600 мм)
Система сцепного устройства Xtracta с фаркопом (600 мм) является одной из самых универсальных на рынке. Она предназначена для буксировки транспортных средств и может соединяться с большинством 50-миллиметровых квадратных приемников.

Одной из главных особенностей этой системы является наличие регулируемых винтовых накладок, которые обеспечивают простое выравнивание. Благодаря этому сцепное устройство можно легко установить на любой автомобиль.

Система сцепного устройства Xtracta с фаркопом (600 мм) использует ту же руку Давита, что и система Люка Стража Давита. Это обеспечивает максимальную вместимость в 164 кг и коэффициент безопасности 10:1, который соответствует и превосходит стандарты CSA, ANSI, OSHA, CSST и CE.

Благодаря своей универсальности и надежности система сцепного устройства Xtracta с фаркопом (600 мм) является одной из самых популярных на рынке. Она подходит для использования на любых типах автомобилей и обеспечивает безопасную буксировку транспортных средств. Если вы ищете надежное и универсальное сцепное устройство, то Xtracta с фаркопом (600 мм) — отличный выбор.