Комплект мачты и основания Xtracta Davit (600 мм)

Плечо защиты от падения и извлечения с дополнительным блоком облегчит вам доступ
в подземные камеры и любое другое замкнутое пространство.  Легкий, надежный и простой в установке,
этот универсальный рычаг может использоваться не только с переносным люком, но и с
система фаркопов.
Система бесконечно расширяема с добавлением дополнительных разделов баррикады.


Xtracta Davit Manst и базовый комплект (600 мм) —

IN2210-1      24 «Davit Arm c / w крепление вторичного блока              
IN2003-1  Дэвид Маст в костюме 24 «IN2210-1    
В 2005 ГОДУ   S / S напольное крепление Davit Base для IN2003

Комплект мачты и основания Xtracta Davit (600 мм) Комплект мачты и основания Xtracta Davit (600 мм)  Комплект мачты и основания Xtracta Davit (600 мм)
Заказать обучение онлайн Скачать брошюру  

Комплект мачты и основания Xtracta Davit (600 мм)
Комплект мачты и основания Xtracta Davit (600 мм)
Комплект мачты и основания Xtracta Davit (600 мм)
Комплект мачты и основания Xtracta Davit (600 мм)
Комплект мачты и основания Xtracta Davit – это простое и надежное решение для обеспечения безопасности при работе в замкнутых пространствах. Он позволяет легко и быстро установить плечо защиты от падения и извлечения с дополнительным блоком, что облегчит доступ к подземным камерам и любому другому замкнутому пространству.

Основание Xtracta Davit имеет длину 600 мм, что обеспечивает надежную фиксацию и устойчивость плеча защиты. Комплект мачты и основания легко монтируется и демонтируется, что позволяет использовать его как внутри помещений, так и на открытом воздухе.

Одним из главных преимуществ Xtracta Davit является его универсальность. Он может использоваться не только с переносным люком, но и с системами фаркопов. Кроме того, система бесконечно расширяема с добавлением дополнительных разделов баррикады, что позволяет создавать надежную защиту в любых условиях.

Комплект мачты и основания Xtracta Davit выполнен из прочного и легкого материала, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Он идеально подходит для использования в различных отраслях, таких как нефтегазовая, химическая, энергетическая, строительная и другие.

В заключение, комплект мачты и основания Xtracta Davit (600 мм) – это надежное и универсальное решение для обеспечения безопасности при работе в замкнутых пространствах. Он легко монтируется и демонтируется, может использоваться с различными системами и бесконечно расширяем. Приобретите Xtracta Davit и обеспечьте безопасность своих работников!