Система противовеса Xtracta

Противовесная система разработана для множественного доступа в замкнутом пространстве в той же области, где требуется дополнительный радиус действия рычага стрелы 1200 мм. Кроме того, его можно использовать в местах, где неподвижное основание невозможно.

Система состоит из центрального блока, к которому можно добавить ряд дополнительного оборудования, включая удлинители, регулировку ножек и варианты крепления.

С грузоподъемностью 163 кг эта система может использоваться в сочетании с противовесной стойкой или сборкой колесных колодок при использовании транспортного средства..   Рукоятка Дэвида имеет точку крепления 2270 кг.


Система противовеса Xtracta —

IN2305-1 Универсальная T-база для мачты 102 мм (4 «)
IN2240-1 30-48 «Давид Мачт
IN2237-1 30-48 «Давид Арм
A2305-27-1  Основа противовеса (без гирь)
A2305-40 Удлинительная трубка 2438 мм (96 «) для противовеса
P2305-016N Вес Поместите 22,7 кг (50 фунтов) в соответствии с противовесом

Система противовеса Xtracta Система противовеса Xtracta  
  Заказать обучение онлайн Скачать брошюру  

Система противовеса Xtracta
Система противовеса Xtracta
Система противовеса Xtracta
Система противовеса Xtracta
Система противовеса Xtracta
Система противовеса Xtracta: надежный помощник на стройке

Строительство — это не только трудоемкий, но и опасный процесс. Работа на высоте требует дополнительных мер безопасности, а в замкнутых пространствах необходимо обеспечить множественный доступ и дополнительный радиус действия. Система противовеса Xtracta — это инновационное решение для таких задач.

Основным преимуществом системы является ее грузоподъемность — 163 кг. Это позволяет использовать ее в сочетании с противовесной стойкой или сборкой колесных колодок при использовании транспортного средства. Также система может быть использована в местах, где неподвижное основание невозможно.

Система состоит из центрального блока, к которому можно добавить ряд дополнительного оборудования. Например, удлинители, регулировку ножек и варианты крепления. Это позволяет использовать систему Xtracta в различных условиях и на различных объектах строительства.

Важной особенностью системы является точка крепления рукоятки Дэвида — 2270 кг. Это обеспечивает дополнительную безопасность при работе на высоте.

Система противовеса Xtracta — это надежный помощник на стройке, который обеспечивает безопасность и удобство в работе. Ее применение позволит существенно увеличить эффективность строительных работ и снизить возможные риски для работников.