WalkAbout Access Systems

WalkAbout — это инновационная легкая платформа для работы на высоте.  Эта проверенная система представляет собой натянутую настилку, предназначенную для того, чтобы дать работникам доступ к неловким или удаленным местам на высоте и из-за ее низкого прогиба работать с легкостью, обычно связанной с задачами на уровне земли..

WalkAbout предлагает решение для коллективной работы на высоте, которое превосходит только с точки зрения безопасности за счет уклонения и, будучи на месте, предоставляет рабочим такую ​​же рабочую среду, с которой они работают на уровне земли, не опасаясь падения. Рабочие могут свободно передвигаться без ограничений или должны быть прикреплены к якору с помощью жгута и ремешка.

WalkAbout может использоваться во многих промышленных приложениях, включая —

  • Обслуживание недвижимости
  • строительство
  • Мосты и инфраструктура
  • Досуг и Развлечения
  • транспортирование
  • Нефть / Газ Оффшор, Добыча
  • Электростанции

Для получения дополнительной информации о WalkAbout или информации об утвержденном установщике в вашем регионе свяжитесь с SpanSet по адресу
01606 737494.

Патент PM338970

WalkAbout Access Systems WalkAbout Access Systems
Заказать обучение онлайн Скачать брошюру


WalkAbout Access Systems
WalkAbout Access Systems
WalkAbout Access Systems
WalkAbout Access Systems
WalkAbout Access Systems
WalkAbout Access Systems: инновационная платформа для работы на высоте

WalkAbout Access Systems — это инновационная легкая платформа, которая предназначена для работы на высоте. Эта проверенная система представляет собой натянутую настилку, которая дает работникам доступ к труднодоступным или удаленным местам на высоте.

WalkAbout Access Systems является революционным продуктом, который предоставляет рабочим безопасную и комфортную рабочую среду на высоте. Эта система обеспечивает безопасное перемещение на высоте, позволяет работать на ней легко и удобно, как на уровне земли. Рабочие могут свободно передвигаться без ограничений или должны быть прикреплены к якорю с помощью жгута и ремешка.

WalkAbout Access Systems может использоваться в различных промышленных приложениях, включая обслуживание недвижимости, строительство, мосты и инфраструктуру, досуг и развлечения, транспортирование, нефть / газ оффшор, добычу, электростанции и многие другие отрасли.

Одним из главных преимуществ системы является ее уклонение, которое обеспечивает дополнительный уровень безопасности для работников на высоте. Патент PM338970 подтверждает уникальность этой системы.

Если вы заинтересованы в WalkAbout Access Systems или нуждаетесь в дополнительной информации об утвержденном установщике в вашем регионе, свяжитесь с SpanSet по адресу 01606 737494. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем в выборе оптимального решения для ваших потребностей.