Saverline Fall Блок Ареста и Восстановления

  • Выдвижной 3-х полосный блок для остановки и восстановления при падении
  • Предназначен для предоставления работникам свободы передвижения и снижения требований к высоте дорожного просвета в средах, где их можно прикрепить к опорным точкам
  • Для использования в качестве системы резервного копирования и восстановления для ограниченного пространства
  • Активный механизм защиты от падения, который включается в случае падения
  • Включает механизм спасательной лебедки для восстановления пострадавшего без сознания
  • Стальной анкерный карабин тройного действия с индикатором падения
  • Алюминиевый корпус
  • Оцинкованный стальной спасательный круг
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • Карманный справочник
  • CE утвержден в соответствии с EN360

 Saverline Fall Блок Ареста и Восстановления Saverline Fall Блок Ареста и Восстановления    
Скачать брошюру      

Артикул Информация
2002363 Блок Saverline 3 Way для остановки и восстановления при падении — 12 м
2002380 Блок Saverline 3 Way для остановки и восстановления при падении — 18 м
2002381 Блок Saverline 3 Way для защиты от падения и восстановления — 24 м
2002382 Блок Saverline 3 Way для остановки и восстановления при падении — 30 м
2002383 Блок Saverline 3 Way для остановки и восстановления при падении -42 м
2002384 Блок Saverline 3 Way для остановки и восстановления при падении — 65 м

Saverline Fall Блок Ареста и Восстановления
Saverline Fall Блок Ареста и Восстановления: защита от падений на высоте

Охрана безопасности работников на высоте — это одно из самых главных условий работы в таких сферах, как строительство, обслуживание и ремонт зданий, объектов промышленности и энергетики. В этой связи, существует множество инструментов и механизмов, которые обеспечивают безопасность работников на высоте. Одним из таких механизмов является Saverline Fall Блок Ареста и Восстановления.

Saverline Fall Блок Ареста и Восстановления — это выдвижной 3-х полосный блок для остановки и восстановления при падении. Он предназначен для предоставления работникам свободы передвижения и снижения требований к высоте дорожного просвета в средах, где их можно прикрепить к опорным точкам. Кроме того, этот блок может использоваться в качестве системы резервного копирования и восстановления для ограниченного пространства.

Самым важным элементом Saverline Fall Блок Ареста и Восстановления является активный механизм защиты от падения, который включается в случае падения и гарантирует полную безопасность работника на высоте. Также блок включает механизм спасательной лебедки для восстановления пострадавшего без сознания. Стальной анкерный карабин тройного действия с индикатором падения обеспечивает надежную фиксацию блока на опорных точках.

Корпус блока выполнен из алюминия, что обеспечивает легкий вес и удобство в использовании. Оцинкованный стальной спасательный круг и четкие инструкции пользователя позволяют работникам быстро и эффективно использовать блок в любых условиях. Кроме того, блок имеет индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания и карманный справочник.

Saverline Fall Блок Ареста и Восстановления соответствует требованиям безопасности и качества, установленным в Европейском Союзе. Блок сертифицирован в соответствии с EN360 и имеет CE-сертификат.

Saverline Fall Блок Ареста и Восстановления — это надежный механизм для защиты работников на высоте. Он обеспечивает полную безопасность при работе на высоте и позволяет работникам свободно передвигаться, не создавая дополнительных препятствий. Кроме того, блок может использоваться в качестве системы резервного копирования и восстановления, что повышает его универсальность и функциональность.