Системы защиты от падения автомобиля Capcha

Универсальное решение для обеспечения безопасности по высоте автомобиля.

CAPCHA СРЕДНЯЯ СИСТЕМА АРЕСТА НА ПЛАВУ 
Обеспечение безопасности — системы, которые путешествуют с вашим транспортным средством

Проблемы и неотъемлемые опасности, с которыми сталкиваются операторы, работающие на высоте на платформах прицепов коммерческих транспортных средств во время погрузочно-разгрузочных работ, полностью признаны и хорошо задокументированы в результате увеличения числа 
несчастные случаи.

Система SpanSet Capcha предоставляет простое в использовании решение, помогающее снизить риски, связанные с падениями с прицепов транспортных средств..

Система ограничения падения Capcha была разработана для интеграции с кузовом автомобиля. Capcha обеспечивает безопасный, свободный доступ без рук к платформе прицепа. Система также может использоваться, когда необходимо работать на высоте на загруженном товаре..

Система Capcha идеально подходит для использования с большинством типов тентованных и двухэтажных прицепов..
Система плотно прилегает к крыше прицепа и не препятствует погрузке или разгрузке. Это низкие эксплуатационные расходы, простота установки и используется в сочетании с  простой в использовании SpanSet Driver Harness. Доступ к системе Capcha и легко извлекается с любой стороны автомобиля.

Капча может быть указана как оригинальное оборудование или может быть встроена в ваш автопарк.
Диапазон вариантов установки и монтажных комплектов доступны для большинства автомобилей конфигурации.

— Обеспечивает защиту от уровня земли до прицепа и обратно на землю.
— CE утвержден в соответствии с EN 795

СИСТЕМА МАСТЕРСКИХ ЗАВОДА CAPCHA
Помимо установки на транспортные средства, универсальная система защиты от падения Capcha может также должны быть приспособлены к тем ситуациям, когда постоянная система безопасности высоты требуется на фиксированной базе или в месте.

Везде, где персонал работает на высоте вокруг или над транспортным средством, он может подвергнуться риску получения травмы в результате падения. В ситуациях, когда нецелесообразно соответствовать высоте Система безопасности на транспортном средстве Capcha может быть установлена ​​внутри существующей надземной надстройки, чтобы обеспечить всю защиту от падения, необходимую вашим сотрудникам для выполнения своих задач в полной безопасности..

Типичные установки включают в себя:

— Мастерские технического обслуживания
— Магазины бодибилдинга
— Портальные погрузочные танкеры
— Бак моет

Капча может быть настроена для большинства приложений.

Капча используется в сочетании с SpanSet Драйвер или же 1-х жгут.

Для получения дополнительной информации о Системе Capcha звоните SpanSet на 01606 737494.

Системы защиты от падения автомобиля Capcha
Скачать брошюру

Системы защиты от падения автомобиля Capcha
Системы защиты от падения автомобиля Capcha
Системы защиты от падения автомобиля Capcha
Системы защиты от падения автомобиля Capcha
Системы защиты от падения автомобиля Capcha
Системы защиты от падения автомобиля Capcha — это универсальное решение для обеспечения безопасности при работе на высоте. Эта система предоставляет простое в использовании решение, помогающее снизить риски, связанные с падениями с прицепов транспортных средств.

Проблемы и неотъемлемые опасности, с которыми сталкиваются операторы, работающие на высоте на платформах прицепов коммерческих транспортных средств во время погрузочно-разгрузочных работ, полностью признаны и хорошо задокументированы в результате увеличения числа несчастных случаев. Система SpanSet Capcha была разработана для интеграции с кузовом автомобиля и обеспечивает безопасный, свободный доступ без рук к платформе прицепа.

Система Capcha идеально подходит для использования с большинством типов тентованных и двухэтажных прицепов. Она плотно прилегает к крыше прицепа и не препятствует погрузке или разгрузке. Это низкие эксплуатационные расходы, простота установки и используется в сочетании с простой в использовании SpanSet Driver Harness. Доступ к системе Capcha и легко извлекается с любой стороны автомобиля. Капча может быть указана как оригинальное оборудование или может быть встроена в ваш автопарк.

Помимо установки на транспортные средства, универсальная система защиты от падения Capcha может также должны быть приспособлены к тем ситуациям, когда постоянная система безопасности высоты требуется на фиксированной базе или в месте. Везде, где персонал работает на высоте вокруг или над транспортным средством, он может подвергнуться риску получения травмы в результате падения. В ситуациях, когда нецелесообразно соответствовать высоте система безопасности на транспортном средстве Capcha может быть установлена внутри существующей надземной надстройки, чтобы обеспечить всю защиту от падения, необходимую вашим сотрудникам для выполнения своих задач в полной безопасности.

Типичные установки включают в себя мастерские технического обслуживания, магазины бодибилдинга, портальные погрузочные танкеры, бак моет. Капча может быть настроена для большинства приложений и используется в сочетании с SpanSet Драйвер или же 1-х жгут. Система обеспечивает защиту от уровня земли до прицепа и обратно на землю, а также CE утверждена в соответствии с EN 795.

В итоге, система защиты от падения автомобиля Capcha — это универсальное решение для обеспечения безопасности при работе на высоте, которое может быть приспособлено к различным ситуациям и приложениям. Она обеспечивает защиту персонала от падений с прицепов транспортных средств и предлагает простое в использовании решение для снижения рисков.