Safeline S-8 Горизонтальная линия жизни


Safeline S-8 — это постоянная горизонтальная линия жизни. Все компоненты изготавливаются из сортов
Нержавеющая сталь 304 и 316. Подходит для удержания на работе или защиты от падения. S-8 включает в себя уникальный,
запатентованное устройство ослабления силы, которое позволяет конфигурировать системы в соответствии с установкой
требования.

Системы Safeline защищают обоих пользователей при работе на высоте и управлении, обеспечивая
безопасная система работы.

Особенности и преимущества

  • Протестировано и сертифицировано во внешнем уполномоченном органе по новому стандарту якорных устройств класса C EN795: 2012, отвечающему и превышающему требования PD CEN / TS 16415: 2013 для используемых систем..
  • Подходит для всех типов крыш, включая композитные, фальцевые и мембранные..
  • Без ущерба для целостности крыши
  • Компьютерный расчетный пакет гарантирует, что все установки находятся в безопасных рабочих пределах системы Safeline..
  • Все компоненты изготовлены из нержавеющей стали марки 304 и 316..
  • Уникальное запатентованное устройство ослабления энергии позволяет точно согласовать производительность системы с требованиями установки..
  • Многофункциональные детали, обеспечивающие непрерывное перемещение по трубопроводу без помощи рук
  • Кронштейны и компоненты, предназначенные для обеспечения возможности установки в углах, контурах и наклонах.
  • Предназначен для обеспечения комплексной безопасности для команды из 6 рабочих массой тела 140 кг при остановке при падении, обеспечивая максимальный доступ работника для работы на высоте.

Safeline была основана в 2002 году и является зарегистрированной организацией по менеджменту качества ISO 9001 и ISO14001 по охране окружающей среды..

Патент находится на рассмотрении PM334413

Safeline S-8 Горизонтальная линия жизни Safeline S-8 Горизонтальная линия жизни
Скачать брошюру  


Safeline S-8 Горизонтальная линия жизни
Safeline S-8 Горизонтальная линия жизни
Safeline S-8 Горизонтальная линия жизни
Safeline S-8 Горизонтальная линия жизни
Safeline S-8 Горизонтальная линия жизни
Safeline S-8: Горизонтальная линия жизни для безопасной работы на высоте

Работа на высоте является одной из самых опасных для работников в различных отраслях промышленности. Падение с высоты может привести к серьезным травмам и даже смерти. Для обеспечения безопасности работников необходимо использовать специальное оборудование. Одним из таких средств является Safeline S-8 — постоянная горизонтальная линия жизни.

Safeline S-8 — это система безопасности, предназначенная для удержания на работе и защиты от падения. Она состоит из компонентов, изготовленных из нержавеющей стали марки 304 и 316, что обеспечивает надежность и долговечность системы.

Одной из главных особенностей Safeline S-8 является уникальное запатентованное устройство ослабления силы, которое позволяет точно согласовать производительность системы с требованиями установки. Это обеспечивает максимальную эффективность и безопасность работы на высоте.

Все компоненты системы Safeline S-8 проходят тщательное тестирование и сертификацию во внешнем уполномоченном органе по новому стандарту якорных устройств класса C EN795: 2012. Этот стандарт отвечает и превышает требования PD CEN / TS 16415: 2013 для используемых систем.

Safeline S-8 подходит для всех типов крыш, включая композитные, фальцевые и мембранные, при этом не нанося ущерба целостности крыши. Кроме того, система обеспечивает возможность установки в углах, контурах и наклонах.

Компьютерный расчетный пакет гарантирует, что все установки находятся в безопасных рабочих пределах системы Safeline. Многофункциональные детали позволяют работникам перемещаться по трубопроводу без помощи рук, обеспечивая непрерывное движение.

Safeline S-8 предназначена для обеспечения комплексной безопасности для команды из 6 рабочих массой тела 140 кг при остановке при падении, обеспечивая максимальный доступ работника для работы на высоте.

Safeline была основана в 2002 году и является зарегистрированной организацией по менеджменту качества ISO 9001 и ISO14001 по охране окружающей среды. Патент находится на рассмотрении PM334413.

В итоге, система безопасности Safeline S-8 — это надежное решение для обеспечения безопасности работников при работе на высоте. Она сочетает в себе высокую эффективность, надежность и долговечность. Благодаря использованию высококачественных материалов и уникальных технологий, Safeline S-8 является одним из лучших выборов для обеспечения безопасности на высоте.