Полиуретановые чехлы Secutex SK для цепных стропов

Наша группа компаний является официальным представителем SpanSet GmbH & Co. KG. Покупая продукцию у нас вы покупаете самые высококачественные стропы, стяжные ремни и защиту грузов и для строп напрямую без посредников. Компания СпанСет — производитель, возможно, главный производитель стропов в мире. А подразделение Secutex — главный производитель защитных покрытий для стропов и ремней. Зашитные предохранители, полиуретановые и текстильные накладки на стропы, груз, вилы погрузчиков, цепи мы поставляем из Европы напрямую от производителя SpanSet-Secutex.

Полиуретановые чехлы Secutex SK для цепных стропов — краткое описание

Производство Германия
Производитель SpanSet-Secutex
Тип изделия Изделие предназначено для защиты чистовых деталей от контакта с цепным стропом
Материал Полиуретан Secutex
Дополнительно Возможно производство изделий других длин, грузоподъемностей, а также внесение других изменеий в продукцию. По запросу внесения изменений обращайтесь к нашему дистрибьютеру в России в компанию WAKL.

Артикулы и характеристики

Калибр цепи НОМИНАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР ЦЕПИ
[ММ]
ШАГ ЦЕПИ
[ММ]
МОДЕЛЬ ЧЕХЛА SECUTEX SK Высота H [ММ] Ширина B [ММ] ВЕС
ПОГОННОГО
МЕТРА
[кг]
6-8 / 6-10 6 18 SK-6 27 27 0,4
8-8 / 8-10 8 24 SK-8 33 33 0,7
10-8 / 10-10 10 30 SK-10 38 38 1,1
13-8 / 13-10 13 39 SK-13 50 50 1,6
16-8 / 16-10 16 48 SK-16 63 63 3,0
18-8 18 54 SK-18 63 63 3,0
20-8 / 20-10 20 60 SK-20 74 74
22-8 / 22-10 22 66 SK-22 89 89

Изображения изделий

SpanSet Полиуретановые чехлы Secutex SK для цепных стропов СпанСет
SpanSet Полиуретановые чехлы Secutex SK для цепных стропов СпанСет

SpanSet Полиуретановые чехлы Secutex SK для цепных стропов СпанСет
SpanSet Полиуретановые чехлы Secutex SK для цепных стропов СпанСет
Одним из самых важных компонентов при транспортировке грузов являются стропы. Они используются для подъема и перемещения тяжелых и крупногабаритных предметов. Однако, даже самые прочные стропы могут повредиться при соприкосновении с острыми, грубыми или грязными поверхностями, что может привести к снижению надежности и безопасности. Чтобы предотвратить эти негативные последствия, используются защитные покрытия для стропов. В данной статье мы расскажем о полиуретановых чехлах Secutex SK для цепных стропов, производимых компанией SpanSet-Secutex.

Компания SpanSet-Secutex является одним из лидеров в производстве защитных покрытий для стропов и ремней. В их ассортименте можно найти полиуретановые и текстильные накладки на стропы, груз, вилы погрузчиков, цепи и многое другое. Они являются надежной защитой от механических повреждений, а также защищают поверхности грузов от царапин и иных повреждений.

Полиуретановые чехлы Secutex SK для цепных стропов имеют высокую прочность и стойкость к истиранию. Они изготавливаются из высококачественного полиуретана, который обеспечивает надежную защиту стропов от механических повреждений. Чехлы легко одеваются на стропы и не скользят по ним благодаря специальной поверхностной текстуре. Они также имеют яркий цвет для лучшей видимости и безопасности.

Полиуретановые чехлы Secutex SK для цепных стропов имеют широкий диапазон применения. Они могут использоваться для транспортировки тяжелых и крупногабаритных грузов, например, металлических конструкций, машин и оборудования. Также они могут применяться для транспортировки деликатных грузов, которые нуждаются в особой защите от повреждений.

В заключение, полиуретановые чехлы Secutex SK для цепных стропов являются надежной защитой от механических повреждений и повышают безопасность при транспортировке грузов. Они изготавливаются из высококачественного материала и имеют высокую прочность и стойкость к истиранию. Компания SpanSet-Secutex предлагает широкий ассортимент защитных покрытий для стропов и ремней, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждой задачи.