КРЮК ДЛЯ ТЕКСТИЛЬНЫХ СТРОПОВ

КРЮК ДЛЯ ТЕКСТИЛЬНЫХ СТРОПОВ
КРЮК ДЛЯ ТЕКСТИЛЬНЫХ СТРОПОВ
КРЮК ДЛЯ ТЕКСТИЛЬНЫХ СТРОПОВ
КРЮК ДЛЯ ТЕКСТИЛЬНЫХ СТРОПОВ
КРЮК ДЛЯ ТЕКСТИЛЬНЫХ СТРОПОВ
КРЮК ДЛЯ ТЕКСТИЛЬНЫХ СТРОПОВ
подходят для ленточных текстильных строп
строп продевается в крюк
рабочие нагрузки 1,6 тн и 2,2 тн
обработка поверхности – окраска
изготовлено согласно директив ЕС, стандарта EN-1677
коэффициент запаса прочности 4 : 1
Рабочая
нагрузка
тн
Ширина
ленты
мм
Код
изделия
1,6
60
SALKSNV16
2,2
75
SALKSNV22

Похожие товары в ассортименте:

Крюк для текстильных стропов является незаменимым инструментом при подъеме и перемещении грузов. Он идеально подходит для использования с ленточными текстильными стропами, обеспечивая надежное крепление и безопасный подъем.

Одной из главных особенностей крюка для текстильных стропов является его специальная конструкция. Строп просто продевается в крюк, что обеспечивает быстрое и удобное использование. Также стоит отметить, что крюк для текстильных стропов имеет возможность использования с рабочими нагрузками 1,6 тонн и 2,2 тонны, что делает его универсальным и применимым для различных задач.

Одним из важных аспектов при выборе крюка для текстильных стропов является его обработка поверхности. Он окрашен, что обеспечивает защиту от коррозии и повышает его долговечность. Кроме того, изготовление крюка для текстильных стропов происходит в соответствии с директивами Европейского союза и стандартом EN-1677, что гарантирует его высокое качество и соответствие всем необходимым требованиям безопасности.

Одним из важных показателей, которым следует руководствоваться при выборе крюка для текстильных стропов, является его коэффициент запаса прочности. В данном случае он составляет 4:1, что означает, что крюк выдерживает нагрузку в четыре раза больше, чем указано на нем. Это обеспечивает дополнительную безопасность и надежность при работе с грузами.

Таким образом, крюк для текстильных стропов является важным элементом грузоподъемного оборудования. Он обладает рядом преимуществ, таких как удобство использования, высокое качество и безопасность. При выборе крюка для текстильных стропов следует обращать внимание на его характеристики, такие как рабочая нагрузка, обработка поверхности и коэффициент запаса прочности, чтобы обеспечить безопасность и эффективность работы.