СКОБЫ СУПЕР / SUPER GREEN PIN

СКОБЫ СУПЕР / SUPER GREEN PIN
СКОБЫ СУПЕР / SUPER GREEN PIN
СКОБЫ СУПЕР / SUPER GREEN PIN
СКОБЫ СУПЕР / SUPER GREEN PIN
СКОБЫ СУПЕР / SUPER GREEN PIN
СКОБЫ СУПЕР / SUPER GREEN PIN
СКОБЫ СУПЕР / SUPER GREEN PIN
РАБОЧИЕ НАГРУЗКИ ОТ 3,3тн ДО 175тн
используются для подъёма грузов
обработка поверхности – горячая оцинковка
коэффициент запаса прочности 6 : 1
температурный режим от -20 °C до +200 °C
срок поставки на склад 2-3 недели
*-20 °C
Код изделия: G-5263
СКОБЫ ПОЛЯРНЫЕ / POLAR GREEN PIN

Похожие товары в ассортименте:

СКОБЫ СУПЕР / SUPER GREEN PIN: надежные и прочные решения для подъема грузов

СКОБЫ СУПЕР / SUPER GREEN PIN — это специальные скобы, предназначенные для подъема грузов. Они отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для использования в различных сферах, где требуется подъем и перемещение грузов.

Одной из главных особенностей СКОБ СУПЕР / SUPER GREEN PIN является их высокая нагрузочная способность. Они могут выдерживать рабочие нагрузки от 3,3 тонн до 175 тонн, что позволяет использовать их для подъема самых тяжелых грузов. Кроме того, эти скобы имеют коэффициент запаса прочности 6 : 1, что обеспечивает еще большую надежность и безопасность при работе с грузами.

Еще одним преимуществом СКОБ СУПЕР / SUPER GREEN PIN является их обработка поверхности. Они проходят горячую оцинковку, что позволяет сохранять их в идеальном состоянии даже при работе в условиях высокой влажности, агрессивной среды или при контакте с химическими веществами.

СКОБЫ СУПЕР / SUPER GREEN PIN также имеют широкий температурный диапазон, который позволяет использовать их при температуре от -20 °C до +200 °C. Это обеспечивает их универсальность в использовании и делает их идеальным выбором для работы в различных климатических условиях.

Срок поставки на склад СКОБ СУПЕР / SUPER GREEN PIN составляет всего 2-3 недели, что обеспечивает быструю и оперативную доставку заказчикам.

В заключение, СКОБЫ СУПЕР / SUPER GREEN PIN — это надежные и прочные решения для подъема грузов, которые обладают высокой нагрузочной способностью, широким температурным диапазоном, прочной поверхностью и быстрой доставкой. Они являются идеальным выбором для использования в различных сферах и гарантируют безопасность и надежность при работе с грузами.