Контейнер Крюк BKGC Classic

Контейнер Крюк BKGC Classic

Арт. Код Рабочая нагрузка, т Для размера цепи L В G H Вес, кг
Z100242 BKGC-16-8 8,2 16 160 55 27 43 3,35

Контейнер Крюк BKGC Classic купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Контейнер Крюк BKGC Classic – это высококачественный контейнер для хранения и транспортировки различных грузов. Он изготавливается из прочного материала, который обеспечивает надежность и долговечность контейнера.

Особенности контейнера Крюк BKGC Classic

Контейнер Крюк BKGC Classic имеет ряд особенностей, которые делают его удобным и практичным для использования:

— Надежность. Контейнер изготавливается из качественных материалов, которые обеспечивают его прочность и долговечность. Он может выдерживать значительные нагрузки и не разрушается даже при длительном использовании.

— Удобство использования. Контейнер имеет удобные ручки, которые позволяют его легко переносить и транспортировать. Кроме того, он обладает специальными крючками, которые позволяют его легко закрепить на стене или другом удобном месте.

— Безопасность. Контейнер имеет прочный замок, который обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа к содержимому. Кроме того, он выполнен из материалов, которые не взрываются и не горят, что делает его безопасным для хранения различных грузов.

— Универсальность. Контейнер Крюк BKGC Classic подходит для хранения и транспортировки различных грузов, в том числе инструментов, материалов, продуктов питания и многого другого.

Заключение

Контейнер Крюк BKGC Classic – это надежный и удобный контейнер, который подходит для использования в различных областях. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, удобством использования, безопасностью и универсальностью. Если вы ищете качественный контейнер для хранения и транспортировки различных грузов, то Контейнер Крюк BKGC Classic – отличный выбор.