ТАЛРЕП “ГАМБУРГСКИЙ”

ТАЛРЕП “ГАМБУРГСКИЙ”
ТАЛРЕП “ГАМБУРГСКИЙ”
ТАЛРЕП “ГАМБУРГСКИЙ”
ТАЛРЕП “ГАМБУРГСКИЙ”
ТАЛРЕП “ГАМБУРГСКИЙ”
ТАЛРЕП “ГАМБУРГСКИЙ”
ТАЛРЕП “ГАМБУРГСКИЙ”
ТАЛРЕП “ГАМБУРГСКИЙ”
для натяжения стальных тросов при крепеже корабельных грузов (запас натяжения около 240 мм)
поверхность не обработана
Диаметр Прочность Диаметр Вес
на разрыв
мм кг резьбы кг
Код
изделия
12 –14
13000
M24
1,9
HAV13
16 — 18
20000
M27
3,0
HAV20

Похожие товары в ассортименте:

ТАЛРЕП “ГАМБУРГСКИЙ”: особенности применения и характеристики

ТАЛРЕП “ГАМБУРГСКИЙ” — это специальный крепежный элемент, который используется для натяжения стальных тросов при креплении корабельных грузов. Этот вид талрепа получил свое название благодаря тому, что он был разработан в Гамбурге.

Основным преимуществом талрепа “Гамбургский” является его удобство в использовании. Он легко монтируется и демонтируется, что делает процесс крепления и открепления грузов на корабле более эффективным и быстрым. Кроме того, талреп “Гамбургский” обладает высокой прочностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для использования на морских судах.

Одним из основных параметров, на которые следует обратить внимание при выборе талрепа “Гамбургский”, является запас натяжения. Запас натяжения определяет, насколько сильно можно натянуть тросы при креплении грузов на корабле. Для талрепа “Гамбургский” запас натяжения составляет около 240 мм.

Поверхность талрепа “Гамбургский” не обработана, что может вызывать определенные сложности при использовании. Но при правильном уходе за талрепом и регулярной обработке его поверхности можно избежать проблем с коррозией и повреждениями.

В целом, талреп “Гамбургский” является надежным и удобным крепежным элементом для использования на морских судах. Он обладает высокой прочностью и надежностью, а также легко монтируется и демонтируется. При выборе талрепа “Гамбургский” необходимо обратить внимание на его запас натяжения и регулярно обрабатывать поверхность для предотвращения коррозии и повреждений.