4×3 оцинкованный

4×3 оцинкованный

Канат Строение каната: 4×3
Поверхность: Оцинкованный

Арт. Ном. диаметр. д мм Ном. диаметр. д Тол. % Вес, кг Вес изм-ся Мин.разрывная нагрузка 1770 Н / мм2 Минимум Разрывное усилие 180 кп / мм2
G104630010 1 +8-0 0,01 кг 0,6 61

4x3 оцинкованный купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Канаты – это неотъемлемая часть многих отраслей промышленности. Они используются для подъема и перемещения грузов, а также для обеспечения безопасности на высоте. Одним из самых популярных видов канатов является 4×3 оцинкованный канат.

Строение каната 4×3 означает, что он состоит из четырех внутренних жил, каждая из которых состоит из трех проволок. Такое строение придает канату высокую прочность и надежность. Оцинкованная поверхность дополнительно защищает канат от коррозии и повышает его срок эксплуатации.

4×3 оцинкованный канат широко используется в различных сферах – от строительства до морского транспорта. Он подходит для работы с грузами различных весов и размеров, а также для использования в условиях повышенной влажности и агрессивной среды.

В строительстве 4×3 оцинкованный канат используется для подъема и перемещения тяжелых строительных материалов, таких как бетонные блоки или стальные конструкции. Канаты используются также для обеспечения безопасности на высоте при работе на строительных лесах или на крышах зданий.

В морском транспорте 4×3 оцинкованный канат применяется для закрепления грузов на судах, а также для работы с якорями. Он отлично справляется с высокими нагрузками и долговечен в условиях морской среды.

В заключение, 4×3 оцинкованный канат – это надежный и универсальный материал, который применяется в различных сферах промышленности. Его прочность, надежность и защита от коррозии делают его одним из лучших выборов для работы с тяжелыми грузами и в условиях агрессивной среды.