СИГАРНЫЕ ВЕРТЛЮГИ

СИГАРНЫЕ ВЕРТЛЮГИ
СИГАРНЫЕ ВЕРТЛЮГИ
СИГАРНЫЕ ВЕРТЛЮГИ
СИГАРНЫЕ ВЕРТЛЮГИ
СИГАРНЫЕ ВЕРТЛЮГИ
СИГАРНЫЕ ВЕРТЛЮГИ
СИГАРНЫЕ ВЕРТЛЮГИ
препятствует закручиванию
кабеля, стального каната во время
натяжения
маленький вертлюг с игольчатыми
подшипниками
обработка поверхности —
хромирование
Рабочая
нагрузка
кг
2000
4000
A
мм
24
28
B
мм
90
110
А
Вес
кг
0,25
0,40
Код
изделия
LEIKHGS1
LEIKHGS2
В

Похожие товары в ассортименте:

Сигарные вертлюги – это маленькие вертлюги с игольчатыми подшипниками, которые применяются для препятствования закручиванию кабеля или стального каната во время натяжения. Они имеют покрытие из хромирования, что делает их прочными и долговечными.

Сигарные вертлюги являются неотъемлемой частью многих отраслей промышленности, таких как морская, нефтегазовая, строительная и другие. Они используются для соединения кабелей и канатов, а также для уменьшения напряжения на них во время движения.

Вертлюги с игольчатыми подшипниками обеспечивают беспрепятственное вращение кабеля или каната и не допускают его закручивания, что делает работу более безопасной и эффективной. Кроме того, вертлюги сигарного типа обладают высокой грузоподъемностью и могут выдерживать большие нагрузки.

Обработка поверхности вертлюгов из хромирования защищает их от коррозии и повышает их стойкость к воздействию внешних факторов. Это делает вертлюги сигарного типа идеальными для использования в условиях высокой влажности, соленой воды и других агрессивных сред.

В заключении, сигарные вертлюги – это незаменимые элементы для соединения кабелей и канатов в различных отраслях промышленности. Они обладают высокой грузоподъемностью, не допускают закручивания кабеля и каната, а также имеют долговечное покрытие из хромирования. Без них сложно представить себе ряд операций, поэтому их использование является необходимым условием безопасности и эффективности работы.