ГРУЗОВЫЕ ЦЕПИ «DACROME» ОЦИНКОВАННЫЕ

ГРУЗОВЫЕ ЦЕПИ «DACROME» ОЦИНКОВАННЫЕ
ГРУЗОВЫЕ ЦЕПИ «DACROME» ОЦИНКОВАННЫЕ
ГРУЗОВЫЕ ЦЕПИ «DACROME» ОЦИНКОВАННЫЕ
ГРУЗОВЫЕ ЦЕПИ «DACROME» ОЦИНКОВАННЫЕ
ГРУЗОВЫЕ ЦЕПИ «DACROME» ОЦИНКОВАННЫЕ
ГРУЗОВЫЕ ЦЕПИ «DACROME» ОЦИНКОВАННЫЕ
ГРУЗОВЫЕ ЦЕПИ «DACROME» ОЦИНКОВАННЫЕ
короткозвенные цепи
обработка поверхности −
электрогальваническая оцинковка
коэффициент запаса прочности 4 : 1
изготовлены согласно стандарта
SFS/EN 818-2
Диаметр Рабочая A B Вес Код
звена цепи нагрузка
D мм тн мм мм кг/м изделия
6 1,12 18 9 0,80 NKES6
8 2,00 24 12 1,35 NKES8
10 3,15 30 14 2,15 NKES10

Похожие товары в ассортименте:

Грузовые цепи «DACROME» оцинкованные представляют собой короткозвенные цепи, которые прошли обработку поверхности в виде электрогальванической оцинковки. Этот метод позволяет защитить цепи от коррозии и продлить их срок службы.

Одно из главных преимуществ грузовых цепей «DACROME» оцинкованных — это высокий коэффициент запаса прочности, равный 4:1. Это означает, что цепи выдерживают в четыре раза большую нагрузку, чем они предназначены для поддержания. Такой запас прочности обеспечивает безопасность и надежность при использовании цепей в различных грузоподъемных операциях.

Грузовые цепи «DACROME» оцинкованные изготовлены в соответствии со стандартом SFS/EN 818-2. Этот стандарт гарантирует высокое качество и соответствие цепей требованиям безопасности и надежности. Они проходят строгие испытания и контроль качества, чтобы убедиться, что они соответствуют всем необходимым стандартам.

Оцинковка, применяемая на грузовых цепях «DACROME», обеспечивает защиту от коррозии и повреждений. Она создает защитный слой на поверхности цепей, который предотвращает воздействие влаги, агрессивных химических веществ и других факторов, которые могут привести к повреждению цепей. Это особенно важно при работе в условиях повышенной влажности или воздействии агрессивных сред.

Грузовые цепи «DACROME» оцинкованные идеально подходят для использования в различных отраслях, включая строительство, грузоперевозки, сельское хозяйство и промышленность. Они обладают высокой прочностью, надежностью и долговечностью, что делает их идеальным выбором для тяжелых грузоподъемных операций.

В заключение, грузовые цепи «DACROME» оцинкованные — это надежное и безопасное решение для различных грузоподъемных операций. Они прошли обработку поверхности в виде электрогальванической оцинковки, что обеспечивает защиту от коррозии и повреждений. Их высокий коэффициент запаса прочности и соответствие стандартам гарантируют безопасность и надежность при использовании.