S-ОБРАЗНЫЕ КРЮКИ

S-ОБРАЗНЫЕ КРЮКИ
S-ОБРАЗНЫЕ КРЮКИ
S-ОБРАЗНЫЕ КРЮКИ
S-ОБРАЗНЫЕ КРЮКИ
S-ОБРАЗНЫЕ КРЮКИ
S-ОБРАЗНЫЕ КРЮКИ
S-ОБРАЗНЫЕ КРЮКИ
S-ОБРАЗНЫЕ КРЮКИ
для подвешивания цепей
поверхность оцинкована
не использовать для подъёма грузов
d
мм
l
мм
m
мм
Вес
кг /
100 шт.
Код
изделия
3
25
7
0,3
SKOU3
4
35
11
0,7
SKOU4
5
45
14
1,3
SKOU5
6
55
16
2,4
SKOU6
8
75
23
5,6
SKOU8

Похожие товары в ассортименте:

S-образные крюки – это универсальный элемент крепежа, который может использоваться для подвешивания цепей и других грузовых элементов, а также для подъема грузов. Они изготавливаются из прочных материалов, таких как сталь или нержавеющая сталь, что обеспечивает им долговечность и надежность в эксплуатации.

Основное назначение S-образных крюков – подвешивание цепей и других грузовых элементов на поверхности. Эти крюки имеют специальную форму, которая позволяет им легко крепиться к различным поверхностям, включая оцинкованную сталь. Это делает их идеальными для использования в различных отраслях, включая строительство, производство и транспортировку.

Кроме того, S-образные крюки могут использоваться для подъема грузов. Они обладают достаточной прочностью и выносливостью, чтобы поднимать тяжелые грузы без риска поломки или повреждения. Это делает их незаменимым элементом оборудования для строительства, монтажа и других видов работ, связанных с подъемом тяжелых предметов.

Важно отметить, что при выборе S-образных крюков необходимо учитывать их нагрузочную способность. Каждый крюк имеет свой предел нагрузки, который необходимо учитывать при выборе его для конкретной задачи. Некоторые крюки могут выдерживать грузы в несколько тонн, в то время как другие могут выдерживать только несколько килограммов. Поэтому перед использованием S-образных крюков необходимо тщательно изучить их технические характеристики и убедиться, что они подходят для конкретного вида работ.

В целом, S-образные крюки – это незаменимый элемент крепежа, который может использоваться для подвешивания цепей, грузовых элементов и подъема тяжелых грузов. Они обладают высокой прочностью и выносливостью, что обеспечивает их долговечность и надежность в эксплуатации. Однако необходимо тщательно изучать их технические характеристики и убедиться, что они подходят для конкретного вида работ.