Цепи крепежные класс стали 8

Цепи крепежные класс стали 8

Арт. Диаметр цепей (мм) Подходит для цеп. стяжки Разрывная нагр., Т Вес, кг
Z100099 10 мм RS 15 тонн 12,6 9,7
Z100100 13 мм RS 20 тонн 21,6 16

Цепи крепежные класс стали 8 купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Цепи крепежные класса стали 8 – это одни из самых надежных и прочных элементов крепежа, которые используются в различных областях промышленности и строительства. Они широко применяются для крепления различных конструкций, оборудования, транспортных средств и других объектов, которые подвергаются значительным нагрузкам.

Крепежные цепи класса стали 8 изготавливаются из специальных высокопрочных сталей, которые обладают высокой устойчивостью к различным механическим воздействиям. Они отличаются высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям, а также способностью выдерживать большие нагрузки.

Цепи крепежные класса стали 8 имеют специальный маркировочный знак, который указывает на их класс прочности. Этот класс соответствует норме DIN 5685, которая определяет требования к качеству и прочности крепежных цепей. Класс стали 8 означает, что цепи выдерживают нагрузку до 8000 Н/мм² и имеют предел прочности не менее 800 МПа.

Цепи крепежные класса стали 8 могут быть различных типов и размеров, в зависимости от конкретных требований к креплению. Они могут иметь различные звенья и крючки, которые обеспечивают надежное и прочное соединение с другими элементами конструкции.

Цепи крепежные класса стали 8 широко применяются в автомобильной, морской и железнодорожной промышленности, а также в строительстве и грузоперевозках. Они используются для крепления автомобильных колес, якорей на судах, грузов на железнодорожных вагонах, а также для крепления различных конструкций при строительстве зданий и сооружений.

В заключение, можно сказать, что цепи крепежные класса стали 8 – это надежные и прочные элементы крепежа, которые обеспечивают высокую степень безопасности и надежности соединения различных конструкций и оборудования. Они широко используются в различных областях промышленности и строительства, и являются необходимым элементом для обеспечения безопасности и надежности работы различных объектов.