Цеп.стяжка ретчет с крюками

Цеп.стяжка ретчет с крюками

Арт. Код Для цепи. мм Разрывная нагр., Т N Длина
G009860018 RS 10 мм 12,6 615 165
G009860023 RS 13 мм 21,6 695 158

Цеп.стяжка ретчет с крюками купить в России

Цепные стяжки являются неотъемлемой частью строительных работ и используются для закрепления различных конструкций и материалов. Ретчет с крюками – это один из видов цепных стяжек, который широко применяется в строительстве.

Ретчет с крюками представляет собой цепную стяжку, которая имеет характерную форму крючков на концах. Такая форма крючков позволяет легко закреплять стяжку на различных поверхностях, например, на балках, столбах или трубах. Ретчет с крюками может быть изготовлен из различных материалов, включая сталь, нержавеющую сталь и алюминий.

Одним из главных преимуществ ретчета с крюками является его простота в использовании. Для установки стяжки на поверхность не требуется дополнительного оборудования или специальных инструментов. Кроме того, ретчет с крюками обладает высокой прочностью и устойчивостью к различным внешним воздействиям.

Ретчет с крюками может использоваться для закрепления различных конструкций и материалов, таких как трубы, провода, кабели, деревянные и металлические балки. Благодаря своей универсальности, ретчет с крюками находит широкое применение в различных отраслях промышленности и строительства.

В заключение, можно сказать, что ретчет с крюками является незаменимым элементом в строительстве и промышленности. Его простота в использовании, высокая прочность и универсальность делают его одним из наиболее востребованных видов цепных стяжек. Если вы ищете надежный и удобный способ закрепления конструкций и материалов, то ретчет с крюками – это отличный выбор.