Винтовые зажимы, судостроение, TBS

Винтовые зажимы, судостроение, TBS

Арт. Код Раб. вес (кг / пара) Зев (мм) В S T U H Икс Y Вес, кг
G005627611 1,5 TBS 1500 HP100-240 150 74 45 180 75 40 16 3
G005627612 3 TBS 3000 HP100-240 150 75 65 205 75 80 16 6,5

Винтовые зажимы, судостроение, TBS купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Винтовые зажимы являются неотъемлемой частью процесса судостроения и играют важную роль в обеспечении безопасности на борту судна. TBS — это сокращение от «Tightening Bolts System», то есть системы затяжки болтов, которая используется при установке винтовых зажимов на судне.

Винтовые зажимы предназначены для крепления канатов, тросов и других элементов, которые необходимы для работы судна. Они также используются для крепления кабелей, труб и других конструкций. Винтовые зажимы имеют несколько преимуществ перед другими видами зажимов, включая простоту монтажа и демонтажа, высокую надежность и долговечность.

При судостроении винтовые зажимы устанавливают на различных частях судна, включая мачты, бортовые стенки, надстройки и другие конструкции. Они должны быть надежно закреплены, чтобы не произошло разрушения или повреждения судна во время эксплуатации.

TBS — это система затяжки болтов, которая используется для установки и крепления винтовых зажимов на судне. Эта система позволяет достичь необходимого уровня натяжения, который гарантирует надежность и долговечность зажимов. TBS также обеспечивает равномерное распределение нагрузки на винтовой зажим, что предотвращает его деформацию и разрушение.

В целом, винтовые зажимы и TBS являются необходимыми элементами для безопасной эксплуатации судна. Надежность и долговечность этих конструкций зависит от правильного монтажа и использования качественных материалов. Поэтому при судостроении необходимо обращать особое внимание на установку и крепление винтовых зажимов с использованием TBS.