Чехлы (рукава) для строп

Чехлы (рукава) для строп

Арт. Для круглых тонн Длина мм цвет
M040124 1 — 3 500 желтый
M040125 4 — 8 500 оранжевый
M040126 1 — 3 1000 желтый
M040127 4 — 8 1000 оранжевый

Чехлы (рукава) для строп купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Стропы – это неотъемлемая часть подъемно-транспортных работ. Они используются для перемещения грузов различных весов, размеров и форм. Однако, чтобы стропы могли долго служить, необходимо правильно их хранить и обслуживать. В этом помогают чехлы (рукава) для строп.

Чехлы для строп – это специализированные защитные изделия, которые надеваются на стропы. Они защищают стропы от воздействия внешних факторов, таких как пыль, грязь, влага, солнечные лучи и т.д. Благодаря этому, стропы сохраняют свои эксплуатационные качества и дольше сохраняют свою надежность.

Чехлы для строп могут быть изготовлены из различных материалов, таких как полиэстер, нейлон, полипропилен и т.д. Каждый материал имеет свои особенности и преимущества. Например, чехлы из полиэстера обладают высокой прочностью и износостойкостью, а чехлы из нейлона – устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей.

Чехлы для строп могут быть как одноразовыми, так и многоразовыми. Одноразовые чехлы обычно изготавливаются из более дешевых материалов и применяются для защиты стропов во время транспортировки или временного хранения. Многоразовые чехлы, как правило, изготавливаются из более качественных материалов и могут использоваться многократно.

Выбор чехлов для строп зависит от конкретных условий эксплуатации и требований к защите стропов. При выборе чехлов необходимо обратить внимание на такие параметры, как размеры стропов, тип используемых стропов, условия эксплуатации и т.д.

Чехлы для строп – это необходимый элемент обслуживания стропов, который позволяет сохранить их надежность и долговечность. При выборе чехлов необходимо учитывать конкретные условия эксплуатации и требования к защите стропов.