Safety Hook BK Offshore

Safety Hook BK Offshore
Safety Hook BK Offshore
Safety Hook BK Offshore
Safety Hook BK Offshore
F
A
Safety Hook BK Offshore
Requirements acc. to DNV 2.7-1
E
B
L
Art. no.
Code
WLL
tonnes
4:1
WLL
tonnes
5:1
L
B
E
F
G
H
Weight
kgs
Z101355
BK-26-10 OS
27.0
21.2
342
100
80
25
54
68
16.5
H
Z101364
BK-32-8 OS
32.8
25.0
400
120
90
30
62
86
23.6
G

Похожие товары в ассортименте:

Safety Hook BK Offshore — это инновационное устройство, которое обеспечивает безопасность и надежность при работе на море. Этот крюк является незаменимым инструментом для морских рабочих, которые работают на нефтяных вышках, буровых платформах и других объектах.

Основная функция Safety Hook BK Offshore — предотвращение падения рабочего с высоты. Когда рабочий поднимается на большую высоту, ему необходимо быть уверенным в своей безопасности. Именно для этого и создан Safety Hook BK Offshore. Благодаря надежной системе фиксации, он обеспечивает максимальную безопасность и предотвращает падение рабочего.

Safety Hook BK Offshore имеет ряд преимуществ, которые делают его отличным выбором для использования на море. Во-первых, он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают его прочность и долговечность. Кроме того, он имеет специальное покрытие, которое защищает его от коррозии и воздействия соленой воды.

Во-вторых, Safety Hook BK Offshore легок в использовании. Он оснащен специальной системой, которая позволяет быстро и легко закрепить его на нужном месте. Это делает его идеальным инструментом для рабочих, которые часто перемещаются по высоте.

Кроме того, Safety Hook BK Offshore имеет интеллектуальную систему безопасности. Она позволяет автоматически фиксировать крюк на определенной высоте и предотвращать его смещение. Это дает рабочему дополнительное чувство безопасности и уверенности в своих действиях.

Safety Hook BK Offshore также имеет компактный размер и легкий вес, что делает его удобным для переноски и хранения. Это очень важно для рабочих, которые часто должны перемещаться и работать на разных высотах.

В заключение, Safety Hook BK Offshore — это незаменимый инструмент для рабочих на море. Он обеспечивает безопасность и надежность при работе на большой высоте. Благодаря своим преимуществам, он становится лучшим выбором для морских рабочих. Необходимо отметить, что Safety Hook BK Offshore прошел все необходимые проверки и сертификации, что подтверждает его соответствие всем требованиям безопасности.