ЦЕПЬ

ЦЕПЬ
ЦЕПЬ
ЦЕПЬ
ЦЕПЬ
ЦЕПЬ
ЦЕПЬ
ЦЕПЬ
ЦЕПЬ
ЦЕПЬ
ЦЕПЬ
длина L и варианты поверхности по запросу клиента
грузоподъемность изделия зависит от температуры, см. таблица влиянии температуры ниже
Диаметр
звена цепи
мм
Раб. нагрузка
на прямую
тн
Раб. нагрузка
угол подъёма
0 — 45o тн
Раб. нагрузка
угол подъёма
45 — 60o тн
4
0,70
0,50
0,40
L
5
6
1,20
1,80
0,85
1,25
0,65
1,00
7
2,40
1,65
1,35
8
3,00
2,10
1,65
10
4,80
3,35
2,70
13
7,70
5,40
4,30
16
10,00
7,00
5,60

Похожие товары в ассортименте:

Цепь — это неотъемлемая часть многих механизмов и устройств, которые мы используем в повседневной жизни. От автомобилей до велосипедов, от подъемных кранов до механизмов на производстве — цепи играют важную роль в передаче силы и движения.

Однако, при выборе цепи для конкретного применения, необходимо учесть несколько факторов, включая длину и варианты поверхности. Длина цепи должна быть подобрана в соответствии с требованиями клиента и особенностями конкретной задачи. В зависимости от необходимой грузоподъемности изделия, следует выбирать соответствующую цепь.

Одним из ключевых влияющих факторов является температура. Цепи могут работать в широком диапазоне температур, но их свойства могут изменяться в зависимости от этого параметра. При выборе цепи необходимо обращать внимание на таблицу, которая отображает влияние температуры на свойства цепи.

Таблица дает информацию о различных параметрах цепи в зависимости от температуры. Например, устойчивость к износу и прочность материала могут снижаться при повышении температуры. Это может быть важным фактором при выборе цепи для работы в условиях повышенных температур.

Кроме того, поверхность цепи также играет важную роль. В зависимости от условий эксплуатации, поверхность цепи может быть различной — от обычной до покрытой специальным материалом. Это может повлиять на трение и износ цепи, а также на ее долговечность.

В общем, выбор цепи должен быть обоснован и основан на требованиях клиента и условиях эксплуатации. Длина, варианты поверхности и грузоподъемность — все эти параметры должны быть учтены при выборе цепи. К тому же, необходимо учитывать влияние температуры на свойства цепи, чтобы обеспечить ее эффективную работу в различных условиях.

Цепь — это не только простое механическое устройство, но и важный элемент многих систем. Правильный выбор цепи позволяет обеспечить надежную и безопасную работу механизма. Поэтому, при выборе цепи, следует учитывать все факторы, которые могут повлиять на ее производительность и долговечность.