Шильда TAGRFID EXCEL

Шильда TAGRFID EXCEL
Шильда TAGRFID EXCEL
Шильда TAGRFID EXCEL
Шильда TAGRFID EXCEL
EXCEL® RFID Tag
Material
: stainless steel
Finish
: polymer
Certification
:: 2.1
Note
: contains a high frequency 13.56 MHz iCode ISO 15693 compliant chip with individual
serial number
length
width
diameter
diameter
weight
each
a
b
c
d
mm
mm
mm
mm
kg
53
33
12
4
0.02
TAGRFID
RFID

Похожие изделия в ассортименте:

Шильда TAGRFID EXCEL — это инновационное решение, которое станет незаменимым помощником для любой компании, занимающейся складским хозяйством. Технология TAGRFID позволяет создавать уникальные метки, которые могут быть применены для идентификации и отслеживания различных товаров и материалов на складе.

Система TAGRFID EXCEL, в свою очередь, представляет собой интегрированное программное обеспечение, которое позволяет эффективно управлять складскими процессами. С помощью данной программы можно осуществлять мониторинг запасов, учет движения товаров, контроль над сроками годности и многое другое.

Одним из главных преимуществ Шильда TAGRFID EXCEL является возможность быстрого и точного определения местоположения товаров на складе. Благодаря использованию меток TAGRFID, которые могут быть сканированы даже при закрытых упаковках, можно существенно сократить время на поиск нужных товаров и избежать ошибок при их отгрузке.

Кроме того, система TAGRFID EXCEL позволяет автоматизировать многие рутинные задачи, связанные с управлением складом. Например, можно настроить автоматическое формирование заявок на пополнение запасов, в зависимости от уровня их остатков. Это позволяет существенно снизить вероятность дефицита товаров и обеспечить более эффективную работу складского хозяйства в целом.

В целом, Шильда TAGRFID EXCEL — это надежное, эффективное и инновационное решение для управления складскими процессами. Его применение позволяет существенно повысить эффективность работы склада, сократить затраты на управление запасами и снизить вероятность ошибок при выполнении складских операций.