Чип CHIPRFID EXCEL

Чип CHIPRFID EXCEL
Чип CHIPRFID EXCEL
Чип CHIPRFID EXCEL
Чип CHIPRFID EXCEL
Чип CHIPRFID EXCEL
Чип CHIPRFID EXCEL
RFID chip
Material
: polymer
Standard
: RF Protocol ISO 15693
Operating Frequency HF — 13.56 MHz
Finish
: yellow
Certification
:: 2.1
diameter
thickness
weight
per
CHIPRFID
100 pcs
a
b
mm
mm
kg
a
6
2
0.02
RFID
b

Похожие изделия в ассортименте:

Чипы RFID (Radio Frequency Identification) являются ключевыми компонентами в технологиях автоматической идентификации и сбора данных. Они позволяют быстро и точно определять положение и идентифицировать объекты, помеченные RFID-метками. Одним из лучших примеров применения чипов RFID является контроль пропускного режима на парковках, а также в системах контроля доступа на предприятиях.

Из всего многообразия чипов RFID выделяется серия CHIPRFID EXCEL. Она представляет собой набор универсальных чипов, которые могут использоваться в различных отраслях промышленности. Такие чипы обладают высокой чувствительностью и точностью, что позволяет использовать их даже в условиях повышенной вибрации и температуры.

Несмотря на свою универсальность, чипы CHIPRFID EXCEL наиболее часто применяются в автомобильной промышленности. Они могут быть установлены на запчасти автомобилей, такие как двигатели, трансмиссии и тормозные системы. Это позволяет автоматизировать процесс контроля качества и улучшить производительность процесса сборки.

Кроме того, чипы CHIPRFID EXCEL широко используются в системах учета и контроля складских запасов. Они позволяют быстро и точно определять наличие товаров на складе, а также контролировать их перемещение и выдачу.

В целом, чипы CHIPRFID EXCEL являются надежным и универсальным решением для автоматической идентификации и сбора данных в различных отраслях промышленности. Их высокая чувствительность и точность позволяют использовать их в самых сложных условиях, что делает их незаменимым компонентом для повышения эффективности и производительности производственных процессов.