Бирка TAG EXCEL 10 класс стали

Бирка TAG EXCEL 10 класс стали
Бирка TAG EXCEL 10 класс стали
Бирка TAG EXCEL 10 класс стали
Бирка TAG EXCEL 10 класс стали
Бирка TAG EXCEL 10 класс стали
Бирка TAG EXCEL 10 класс стали
EXCEL® Identification tag
Material
: aluminium
Finish
: anodized blue
Certification
:: 2.1
width
length
length
weight
each
a
b
c
mm
mm
mm
kg
51
76
222
0.07
TAG
b
a
c

Похожие изделия в ассортименте:

Бирка TAG EXCEL 10 класс стали – это инновационный продукт компании TAG, который позволяет обеспечить надежную и эффективную маркировку изделий из стали. Бирки данной серии отличаются высоким качеством материала и прочностью, что гарантирует их долговечность и стабильность в работе.

Технические характеристики бирки TAG EXCEL 10 класс стали включают в себя:

— Диаметр: 10 мм
— Толщина: 0,4 мм
— Материал: нержавеющая сталь
— Класс прочности: 10

Бирки данной серии могут быть использованы для маркировки различных изделий из стали, в том числе труб, кабелей, электрооборудования, а также для других промышленных целей. Они имеют высокую стойкость к коррозии и воздействию агрессивных сред, что делает их незаменимым инструментом для производства в условиях повышенной влажности или высоких температур.

Одной из главных особенностей бирок TAG EXCEL является их удобство в использовании. Благодаря специальной технологии изготовления, бирки имеют ровную поверхность без заусенцев и борозд, что обеспечивает точность нанесения информации и упрощает процесс монтажа.

Кроме того, бирки TAG EXCEL 10 класс стали имеют высокую степень защиты от подделок. Каждая бирка имеет уникальный номер, что позволяет контролировать ее использование и предотвращать возможные фальсификации.

В заключение можно сказать, что бирки TAG EXCEL 10 класс стали – это надежный и эффективный инструмент для маркировки изделий из стали. Они обеспечивают высокую степень защиты от коррозии, воздействия агрессивных сред и подделок, что делает их идеальным выбором для производства в различных отраслях промышленности.