Кронштейн для направляющей

Кронштейн для направляющей
Кронштейн для направляющей
Кронштейн для направляющей
Кронштейн для направляющей
Кронштейн для направляющей
Кронштейн для направляющей
Кронштейн для направляющей
Для направляющих Combi и универсальных направляющих.
Материал
Код изделия
Длина, мм
Вес, кг
Алюминий/сталь
TUKIPUOMISK
2340–2630
8,5

Похожие товары в ассортименте:

Кронштейн для направляющей – это небольшой металлический элемент, который служит для крепления направляющей на поверхности мебели. Он является неотъемлемой частью системы направляющих, которая используется для создания различных ящиков и шкафов.

Кронштейны для направляющих могут быть различного размера и формы, в зависимости от конкретной модели направляющей и требований производителя мебели. Наиболее распространены кронштейны для направляющих Combi и универсальных направляющих, которые используются в большинстве мебельных проектов.

Одним из главных преимуществ использования кронштейнов для направляющих является их прочность и надежность. Они изготавливаются из высококачественной стали или алюминия, что обеспечивает долговечность и стабильность конструкции.

Кроме того, кронштейны для направляющих обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание ящиков и шкафов, что делает использование мебели более комфортным и удобным.

Выбирая кронштейны для направляющих, следует учитывать несколько факторов, таких как размер и форма кронштейна, материал изготовления, а также требования производителя мебели. Важно также убедиться, что кронштейны для направляющих соответствуют стандартам качества и безопасности.

В итоге можно сказать, что кронштейн для направляющей – это незаменимый элемент в системе направляющих, который обеспечивает прочность, надежность и комфортное использование мебели. При выборе кронштейнов для направляющих необходимо учитывать ряд факторов, чтобы обеспечить максимальную эффективность и долговечность конструкции.