Вертикальные захваты, Голландия TSHPU

Вертикальные захваты, Голландия TSHPU

Арт. Код Нагрузка (кг) Зев (мм) S T U В W Икс Y Вес, кг
G005627573 3 TSHPU 3000 0 — 35 93 70 369 182 58 54 16 8
G005627574 5 TSHPU 5000 0 — 45 110 70 434 228 58 86 20 +17,3

Вертикальные захваты, Голландия TSHPU купить в России

Вас также могут заинтересовать другие изделия Гуннебо (Швеция)

Вертикальные захваты являются одним из самых эффективных способов подъема грузов на высоту. Они используются во многих отраслях промышленности, в том числе в строительстве, грузоперевозках и производстве.

В Голландии, в частности, вертикальные захваты широко используются в промышленных предприятиях, включая TSHPU. Этот инновационный метод подъема грузов позволяет значительно увеличить производительность и сократить время на выполнение задач.

Применение вертикальных захватов особенно актуально в условиях ограниченного доступа к грузам, которые находятся на высоте или в труднодоступных местах. С их помощью можно безопасно и быстро перемещать различные предметы, включая тяжелые машины и оборудование.

TSHPU — одно из крупнейших предприятий Голландии, специализирующееся на производстве промышленных систем и оборудования. Они используют вертикальные захваты в своей работе, чтобы обеспечить быстрое и эффективное перемещение грузов на их производственном участке.

Вертикальные захваты имеют множество преимуществ перед другими способами подъема грузов. Они позволяют увеличить производительность и снизить риски травм и повреждения грузов. Кроме того, они оснащены системой автоматического выравнивания, которая обеспечивает безопасность операторов и грузов во время подъема.

В целом, вертикальные захваты являются незаменимым инструментом для решения задач по подъему грузов на высоту. Их широкое применение в Голландии и других странах свидетельствует о высокой эффективности и надежности этого метода. TSHPU — яркий пример компании, которая использует эту технологию в своей работе и достигает высоких результатов.