TSHP / TSHP-A для захват для вертикального подъема | захваты для поднятия Terrier

Захваты Терриер TSHP / TSHP-A для вертикального подъема

Информация о продукте

Легкий захват с очень большим отверстием челюсти

Информация

  • Для вертикального подъема, погрузочно-разгрузочных работ, кантования и транспортировки металлического профиля, балок, швеллеров, судостроительных конструкций, стальных листов и конструкций Holland Profile (HP)
    • Поворотный токарный захват
    • TSHP раскрытие зева челюсти захвата от 0 до 80 мм
  • TSHP-A регулируемое отверстие челюстей зева захвата доступно от: 0 до 155 мм
  • TSHP / TSHP-A Предел рабочей нагрузки (WLL) 1000 — 1500 кг
  • Более высокие нагрузки доступны по запросу.
  • Подъем более длинных секций должен производиться с помощью распределительной балки.

примечание: поверхность листа материала должна иметь уровень твердости макс. HrC 37/345 Hb

Особенности и преимущества

  • Также полезен как захват с расширенным зевом
  • Стандартный тремя шарнирами подходит для очень мощного захватного усилия
  • Легкая конструкция для удобного обращения
  • Твердый сварной корпус из прочного материала
  • Всегда оснащен предохранительным механизмом, обеспечивающим, чтобы захват не скользил при приложении подъемной силы и при снижении нагрузки
  • захват фиксируется как в закрытом, так и в открытом положении
  • Удобные в обслуживании, легко заменяемые детали, которые доступны по запросу

Характеристики продукта

Артикул Тип Г/п (кг / шт) Зев (мм) Размеры в мм Вес (кг / шт)
S T U В W X Y
860110 1 TSHP 1000 0 — 80 207 70 520 257 41 68 16 19
860111 1,5 TSHP 1500 0 — 80 207 70 520 257 41 68 16 19
860155 1,5 TSHP-А 1500 0 — 155 160 70 523 256-333 62 66 16 18

В разобранном виде

Другие захваты Terrier, в том числе:

Захваты Терриер TSHP / TSHP-A для вертикального подъема являются незаменимым инструментом для погрузочно-разгрузочных работ, кантования и транспортировки металлических конструкций, балок, швеллеров, судостроительных конструкций, стальных листов и конструкций Holland Profile (HP). Эти захваты имеют легкую конструкцию, что облегчает их обращение, но при этом они обладают очень большим отверстием челюсти, что делает их универсальным и эффективным инструментом для подъема различных материалов.

TSHP и TSHP-A захваты являются поворотными токарными захватами, которые могут использоваться для подъема материалов различных размеров и форм. TSHP раскрытие зева челюсти захвата от 0 до 80 мм, а TSHP-A имеет регулируемое отверстие челюстей зева захвата от 0 до 155 мм. Оба типа захватов имеют предел рабочей нагрузки (WLL) от 1000 до 1500 кг, а также могут выдерживать более высокие нагрузки по запросу.

Однако, при подъеме более длинных секций, необходимо использовать распределительную балку. Кроме того, поверхность листа материала должна иметь уровень твердости макс. HrC 37/345 Hb.

Захваты Терриер TSHP / TSHP-A имеют несколько особенностей и преимуществ. Они могут использоваться как захват с расширенным зевом и стандартный тремя шарнирами подходит для очень мощного захватного усилия. Корпус захвата выполнен из прочного материала, что делает его твердым и износостойким. Захват всегда оснащен предохранительным механизмом, который обеспечивает, чтобы захват не скользил при приложении подъемной силы и при снижении нагрузки. Кроме того, захват фиксируется как в закрытом, так и в открытом положении, что делает его удобным в использовании. Легко заменяемые детали доступны по запросу, что облегчает обслуживание захвата.

В заключение, захваты Терриер TSHP / TSHP-A для вертикального подъема являются незаменимыми инструментами для погрузочно-разгрузочных работ, кантования и транспортировки различных материалов. Они обладают легкой конструкцией и большим отверстием челюсти, что делает их универсальным и эффективным инструментом для подъема различных материалов. Кроме того, захваты Терриер TSHP / TSHP-A имеют несколько особенностей и преимуществ, что делает их удобными в использовании и обслуживании.