Gotcha ADD Kit

Gotcha ADD Kit Gotcha ADD Kit
Powered Access Башенный кран

Подходит для эвакуации из: Самосвалов, портовых кранов, надземных рабочих платформ и т. Д.

  • Направление эвакуации — GOTCHA ADD снижает эвакуируемого с постоянной скоростью и идеально подходит для беспрепятственного проживания в безопасном месте 
  • Предварительно собран.  Сборка не требуется пользователем
  • Несколько эвакуированных. Комплект предназначен для использования при многократных спусках в аварийной ситуации.. 
  • Использование одного человека
  • GOTCHA ADD рассчитан на нагрузку до 225 кг Максимальная рабочая длина
  • Доступен комплект GOTCHA ADD длиной до 200 метров. CE EN: 341 Класс A

Gotcha ADD Kit Gotcha ADD Kit Gotcha ADD Kit  
Скачать брошюру      

Артикул Информация
GOTCHA ADD 10м 10 м спасательный комплект
GOTCHA ADD 20M Спасательный комплект 20м
GOTCHA ADD 30M 30 м спасательный комплект
GOTCHA ADD 40M KIT 40 м спасательный комплект
GOTCHA ADD 50M KIT Спасательный комплект 50м

Gotcha ADD Kit
Gotcha ADD Kit: инновационное решение для безопасной эвакуации

Когда речь идет о работе на высоте или в зоне риска, безопасность всегда должна стоять на первом месте. Именно поэтому компания Gotcha разработала инновационное решение для эвакуации в экстремальных условиях — Gotcha ADD Kit.

Этот комплект предназначен для эвакуации из самосвалов, портовых кранов, надземных рабочих платформ и других опасных мест. Он позволяет эвакуировать нескольких человек, снижая их скорость с постоянной скоростью и обеспечивая безопасное спускание.

Gotcha ADD Kit предварительно собран, что позволяет сэкономить время и избежать ошибок при сборке. Комплект рассчитан на многократное использование при аварийных ситуациях и может быть использован одним человеком.

Одной из главных преимуществ Gotcha ADD Kit является его надежность и высокая грузоподъемность. Комплект рассчитан на нагрузку до 225 кг и имеет максимальную рабочую длину. Также доступен комплект длиной до 200 метров.

Gotcha ADD Kit соответствует европейскому стандарту CE EN: 341 Класс A, что подтверждает его высокое качество и соответствие стандартам безопасности.

В заключение, Gotcha ADD Kit — это инновационное решение для безопасной эвакуации из опасных мест. Комплект предварительно собран, рассчитан на многократное использование и обеспечивает высокую грузоподъемность. Gotcha ADD Kit — это надежный партнер для работы на высоте и в зоне риска.