Gotcha EVAC II Kit

Gotcha EVAC II Kit
Powered Access

Подходит для эвакуации из очень узких грузовиков, надземных рабочих платформ и т. Д.

  • Направление эвакуации — GOTCHA EVAC II — это комплект для эвакуации при спуске, который требует, чтобы эвакуируемый спустился до точки безопасности
  • Предварительно собран — сборка не требуется пользователем
  • Эвакуация в одиночку — комплект предназначен для работника, чтобы иметь возможность эвакуировать себя в чрезвычайной ситуации
  • Использование одного человека — GOTCHA EVAC II рассчитан на нагрузку до одного человека (100 кг).
  • Максимальная рабочая длина — комплект GOTCHA EVAC представляет собой спасательный комплект для спуска на 20 метров
  • CE EN12841


Gotcha EVAC II Kit
Скачать брошюру

 Gotcha EVAC II Kit  Gotcha EVAC II Kit      

Артикул Информация
GOTCHA EVAC II 20м Gotcha Evac Kit

Gotcha EVAC II Kit
Gotcha EVAC II Kit: комплект для безопасной эвакуации в экстремальных ситуациях

Когда речь идет о безопасности на работе, нельзя забывать и о возможных чрезвычайных ситуациях, которые могут возникнуть в любой момент. Именно поэтому Gotcha EVAC II Kit становится незаменимым инструментом для тех, кто работает на высоте или в других опасных условиях.

Что такое Gotcha EVAC II Kit?

Gotcha EVAC II Kit — это комплект для эвакуации при спуске, который может использоваться для спасения жизни работника в случае необходимости. Комплект предназначен для эвакуации из очень узких грузовиков, надземных рабочих платформ и других мест, где есть риск падения.

Особенности Gotcha EVAC II Kit

Комплект Gotcha EVAC II уже собран и готов к использованию, что позволяет сэкономить время и убедиться в том, что все детали собраны правильно. Кроме того, комплект рассчитан на нагрузку до 100 кг, что позволяет использовать его для одного человека.

Максимальная длина для спуска с помощью Gotcha EVAC II Kit составляет 20 метров, что обеспечивает достаточную длину для спасения в экстремальных условиях. Комплект также соответствует международным стандартам безопасности (CE EN12841), что подтверждает его надежность и качество.

Как использовать Gotcha EVAC II Kit?

Использование Gotcha EVAC II Kit довольно просто: для начала необходимо найти подходящее место для эвакуации, затем закрепить комплект на прочной опоре. После этого эвакуируемый должен пристегнуться к комплекту и спуститься до точки безопасности.

Заключение

Gotcha EVAC II Kit — это незаменимый инструмент для тех, кто работает на высоте или в других опасных условиях. Комплект обеспечивает быструю и безопасную эвакуацию в случае чрезвычайной ситуации, что может спасти жизнь работника. Кроме того, удобство использования и соответствие международным стандартам безопасности делают Gotcha EVAC II Kit незаменимым инструментом для безопасной работы на высоте.