Gotcha CRD Kit

Gotcha CRD Kit Gotcha CRD Kit Gotcha CRD Kit Gotcha CRD Kit
Башенный кран Телекомы Powered Access Энергия ветра
  • Подходит для эвакуации из высоких конструкций, где требуется постоянное снижение скорости и минимальный пользовательский ввод.
  • Это не вырезанный комплект.  Пострадавший поднимается, чтобы освободить свое первоначальное вложение.
  • Направление спасения.  Вы можете снизить количество пострадавших до уровня безопасности и, кроме того, вы можете увеличить число пострадавших на ограниченные расстояния..
  • Направление эвакуации.  Пользователь может спуститься в безопасное место с постоянной скоростью, контролируемой устройством.
  • Предварительно собран.  Сборка не требуется пользователем.
  • Помощь в спасении.  Спасатель получает доступ к пострадавшим, чтобы восстановить их.
  • Одинокая эвакуация.  Один человек может спуститься в безопасное место.
  • Многократная эвакуация.  После того, как первый пользователь благополучно спустился, система может использоваться дополнительными пользователями в быстрой последовательности..
  • Использование двух человек.  Gotcha CRD рассчитан на нагрузку до 225 кг.
  • Максимальная рабочая длина.  Gotcha CRD выпускается длиной до 100 метров для грузов весом до 225 кг.  
  • CE EN: 341 Класс A

 Gotcha CRD Kit
Скачать брошюру

Gotcha CRD Kit  Gotcha CRD Kit  Gotcha CRD Kit    

Артикул Информация
GOTCHA CRD 30M 30 м спасательный комплект
GOTCHA CRD 40M 40 м спасательный комплект
GOTCHA CRD 50M Спасательный комплект 50м
GOTCHA CRD 60M Спасательный комплект 60м
GOTCHA CRD 100M 100 м спасательный комплект
GOTCHA CRD 150M 150 м спасательный комплект
GOTCHA CRD 200M 200 м спасательный комплект
CRD REACH 100M 100-метровый спасательный комплект, включающий в себя выносной полюс и разъем лягушки

Gotcha CRD Kit
Gotcha CRD Kit: устройство для безопасной эвакуации

В случае чрезвычайных ситуаций, когда люди оказываются на высоте и нуждаются в спасении, важно иметь под рукой надежное и быстрое средство эвакуации. Одним из таких устройств является Gotcha CRD Kit.

Gotcha CRD Kit — это комплект для безопасной эвакуации из высоких конструкций. Он предназначен для использования в случае, когда требуется постоянное снижение скорости и минимальный пользовательский ввод. Устройство не требует сборки и готово к использованию.

Одним из главных преимуществ Gotcha CRD Kit является возможность спасения пострадавших без их участия. Устройство позволяет спуститься в безопасное место с постоянной скоростью, контролируемой самим устройством. Это особенно важно, если пострадавший не может самостоятельно управлять эвакуационным устройством.

Gotcha CRD Kit подходит для использования в разных ситуациях. Он может быть использован для спасения одного человека или множества людей. Устройство рассчитано на нагрузку до 225 кг и может быть использовано для эвакуации как людей, так и грузов весом до 225 кг.

Gotcha CRD Kit выпускается в длинах до 100 метров, что позволяет использовать его для эвакуации из высоких конструкций различной высоты. Кроме того, устройство соответствует стандартам безопасности и имеет сертификацию CE EN: 341 Класс A.

Gotcha CRD Kit представляет собой надежное и удобное средство для безопасной эвакуации из высоких конструкций. Он обеспечивает минимальный пользовательский ввод, постоянное снижение скорости и возможность спасения нескольких пострадавших одновременно. Если вам нужно обеспечить безопасность на высоте, то Gotcha CRD Kit — это то, что вам нужно.