Gotcha SHARK Kit

Gotcha SHARK Kit Gotcha SHARK Kit
Телекомы коммунальные услуги
  • Спасательный комплект, который идеально подходит для тех, кто считает работу на высоте ключевой частью своего мастерства, например для тех, кто работает на  башни и мачты.
  • Подходит для спасения от — ремешков для защиты от падения, вертикальных систем для защиты от падения и паутины
  • Резка без лезвия — жертва освобождается путем разрезания основного навесного оборудования с помощью уникального ножевого ножа для безопасности и точности.
  • Направление спасения — SHARK — это спасательный набор для спуска, и спасение влечет за собой спасателя, спускающегося к пострадавшему, собирающего их и спускающегося в безопасное место.
  • Предварительно собран — сборка не требуется пользователем
  • Assisted Rescue — Спасатель получает доступ к пострадавшим, чтобы восстановить их.
  • Использование двух человек — Gotcha SHARK рассчитан на нагрузку до 300 кг при нормальном использовании..
  • Максимальная рабочая длина – Наборы Gotcha SHARK доступны в пяти длинах
  • CE EN: 341 класс D.

Gotcha SHARK Kit
Скачать брошюру

 Gotcha SHARK Kit  Gotcha SHARK Kit      

Артикул Информация
SHARK 20M Спасательный комплект 20м
АКУЛА 25М 25 м спасательный комплект
SHARK 30M 30 м спасательный комплект
SHARK 66M 66 м спасательный комплект
SHARK 100M 100 м спасательный комплект

Gotcha SHARK Kit
Gotcha SHARK Kit
Gotcha SHARK Kit: спасение на высоте

Работа на высоте может быть не только захватывающей, но и опасной. Именно поэтому необходимо иметь надежное оборудование для спасения в экстремальных ситуациях. Gotcha SHARK Kit – это комплект для спасения, который идеально подходит для тех, кто работает на башнях и мачтах.

Комплект состоит из ремешков для защиты от падения, вертикальных систем для защиты от падения и паутины. Он также включает в себя уникальный ножевой нож для безопасности и точности, который позволяет освободить жертву, разрезая основное навесное оборудование. Gotcha SHARK Kit предназначен для спуска и спасения сотрудников, работающих на высоте. Спасатели спускаются к пострадавшим, собирают их и спускаются в безопасное место.

Комплект уже собран перед использованием, так что пользователю не нужно тратить время на сборку. Gotcha SHARK Kit рассчитан на нагрузку до 300 кг при нормальном использовании и доступен в пяти длинах.

Кроме того, Gotcha SHARK Kit соответствует стандарту CE EN: 341 класс D, что гарантирует его высокое качество и надежность.

Assisted Rescue – это еще одна важная функция комплекта. Она позволяет спасателю получить доступ к пострадавшим и восстановить их. Также Gotcha SHARK Kit может использоваться двумя человеками для более эффективного спасения.

Gotcha SHARK Kit – это надежное и эффективное средство для спасения на высоте. Он поможет защитить работников от падения и обеспечит быстрое и безопасное спасение в экстремальных условиях. Если вы работаете на высоте, Gotcha SHARK Kit – это то, что вам нужно.