ID COMMS Kit

ID COMMS Kit
Телекомы

Подходит для спасения от — стропов для защиты от падения, вертикальных систем защиты от падения и падающей ленты Блокировка арестов

  • Сокращение Спасения — жертва выпущена, сокращая их основное приложение безопасным ножом
  • Направление спасения — ID Comms Kit — это спасательный комплект для спуска, и спасение влечет за собой спасателя, спускающегося к пострадавшему, собирающего их и спускающегося в безопасное место.
  • Предварительно собран — сборка не требуется пользователем
  • Assisted Rescue — Спасатель получает доступ к пострадавшим, чтобы восстановить их.
  • Использование двух человек — ID Comms Kit рассчитан на нагрузки до 250 кг при нормальном использовании.
  • Максимальная рабочая длина – Комплекты ID Comms доступны длиной 75м или 120м
  • CE EN: 341 Класс A.
ID COMMS Kit
Скачать брошюру
 ID COMMS Kit

Артикул Информация
ID COMMS TR-KIT 75M Спасательный комплект башни связи 75м
ID COMMS TR-KIT 120M Спасательный комплект башни связи 120м

ID COMMS Kit
ID COMMS Kit: комплект для безопасного спасения в экстремальных условиях

Когда речь идет о работе на высоте, безопасность всегда на первом месте. Но что делать, если произошла авария и человек оказался на высоте, не имея возможности безопасно спуститься на землю? В таких случаях на помощь приходит специальный комплект для безопасного спасения — ID COMMS Kit.

ID COMMS Kit представляет собой комплект, который позволяет спасателю безопасно спуститься к пострадавшему, собрать его и спуститься в безопасное место. Он предназначен для использования в экстремальных условиях, где необходима быстрая и безопасная эвакуация пострадавшего.

Одной из главных особенностей комплекта является его предварительная сборка. Пользователю не нужно тратить время на сборку, все уже готово к использованию. Он также рассчитан на нагрузки до 250 кг при нормальном использовании, что позволяет спасать даже большие группы людей.

Для использования ID COMMS Kit необходимо, чтобы спасатель имел определенные навыки и знания в области безопасности на высоте. Комплект также имеет максимальную рабочую длину — 75 м или 120 м, что позволяет использовать его в различных условиях и на разных высотах.

Важным элементом комплекта является блокировка арестов, которая обеспечивает безопасный спуск по веревке. ID COMMS Kit также соответствует стандарту CE EN: 341 Класс A, что гарантирует его высокое качество и безопасность использования.

ID COMMS Kit — это надежный и безопасный способ спасения людей на высоте. Его использование позволяет быстро и эффективно оказать помощь пострадавшим в экстремальных условиях.