Ремешки, поглощающие энергию — Двойной эластик

  • Стропы, поглощающие энергию, для применений с защитой от падения
  • Ремешок с двумя ножками
  • Эластичная лямка снижает риск запутывания
  • Эффективная рабочая длина 2 м и сложенная длина 1,1 м
  • Карабин с автоматической фиксацией для надежного крепления к жгуту
  • Лёгкий стальной крюк для крепления лесов
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • CE утвержден в соответствии с EN355
Ремешки, поглощающие энергию - Двойной эластик
Скачать брошюру

Ремешки, поглощающие энергию - Двойной эластик  Ремешки, поглощающие энергию - Двойной эластик  Ремешки, поглощающие энергию - Двойной эластик  Ремешки, поглощающие энергию - Двойной эластик  

Артикул Информация
FAF-01B09 2-х метровый ремешок с двумя ножками и крючками
FAF-01C10 Ремешок с двумя ножками длиной 2 м с карабином с автоблокировкой и крюками для строительных лесов

Ремешки, поглощающие энергию - Двойной эластик
Ремешки, поглощающие энергию, являются важной составляющей системы защиты от падения в работе на высоте. Они позволяют снизить риск получения серьезных травм при падении с высоты, а также обеспечивают надежное крепление рабочего на жгут.

Один из наиболее эффективных и удобных в использовании ремешков – это ремешки с двойным эластиком. Они способны поглощать энергию при падении, снижая нагрузку на тело работника.

Кроме того, ремешки с двойным эластиком имеют эластичную лямку, которая помогает избежать запутывания. Это особенно важно при работе на высоте, где каждая секунда имеет значение.

Ремешок с двумя ножками обеспечивает надежное крепление рабочего на жгут, а эффективная рабочая длина в 2 м и сложенная длина в 1,1 м позволяет работать на высоте с максимальным комфортом.

Кроме того, ремешки с двойным эластиком поставляются с четкими инструкциями пользователя, что обеспечивает максимальную безопасность при работе на высоте. Индивидуально сертифицированный серийный номер позволяет отслеживать и контролировать использование ремешков, а CE утверждение в соответствии с EN355 гарантирует соответствие продукта европейским стандартам безопасности.

Важно отметить, что ремешки с двойным эластиком необходимо использовать только в соответствии с инструкциями производителя и только для тех видов работ, для которых они предназначены. Это позволит минимизировать риск получения травм при работе на высоте и обеспечить максимальную безопасность.