Телеком Lanyard — двойная петля назад

— Ремешок для поглощения энергии при падении
— Ремешок с двумя ногами для 100% крепления при лазании и прохождении
— Maillion Rapide для надежного крепления к жгуту
— Большие высокопрочные алюминиевые крюки для лесов на конце анкера
— Эффективная рабочая длина 1,75 м
— Поставляется с четкими инструкциями пользователя
— Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
— CE утвержден в соответствии с EN355

Телеком Lanyard - двойная петля назад  
Скачать брошюру  

Телеком Lanyard - двойная петля назад  Телеком Lanyard - двойная петля назад  Телеком Lanyard - двойная петля назад  Телеком Lanyard - двойная петля назад  

Артикул Информация
FAV-02G11 Строп с петлей на спине 1,75 м с карабином тройного действия и большими алюминиевыми крюками для строительных лесов

Телеком Lanyard - двойная петля назад
Телеком Lanyard — двойная петля назад: надежность и безопасность на высоте

Когда речь идет о работе на высоте, безопасность всегда должна стоять на первом месте. И лучшим способом обеспечить ее является использование качественного оборудования, которое соответствует высоким стандартам безопасности. Телеком Lanyard — это именно такой ремешок.

Двойная петля назад обеспечивает надежное крепление при лазании и прохождении. Кроме того, ремешок оснащен Maillion Rapide для надежного крепления к жгуту и большими высокопрочными алюминиевыми крюками для лесов на конце анкера. Все это делает Телеком Lanyard идеальным выбором для работы на высоте.

Важным аспектом безопасности является эффективная рабочая длина, которая составляет 1,75 метра. Это позволяет работать на высоте с максимальной безопасностью и контролем над процессом.

Чтобы использовать Телеком Lanyard правильно и безопасно, ремешок поставляется с четкими инструкциями пользователя. Кроме того, каждый ремешок имеет индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания, что гарантирует его качество и надежность.

Телеком Lanyard соответствует стандартам безопасности CE, утвержденным в соответствии с EN355. Это означает, что он прошел жесткие испытания и соответствует самым высоким требованиям безопасности.

В итоге, если вам нужен надежный и безопасный ремешок для работы на высоте, Телеком Lanyard — это именно то, что вам нужно. С его помощью вы сможете выполнять свою работу на высоте с максимальной эффективностью и безопасностью.