Ремешки для поглощения энергии — двойная регулируемая длина

  • Стропы, поглощающие энергию, для применений с защитой от падения
  • Ремешок с двумя ногами для 100% крепления при лазании и прохождении
  • Эффективная рабочая длина от 2 м до 1,5 м
  • Легко настроить
  • Карабин с автоматической фиксацией для надежного крепления к жгуту
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • CE утвержден в соответствии с EN355
Ремешки для поглощения энергии - двойная регулируемая длина  
Скачать брошюру  

Ремешки для поглощения энергии - двойная регулируемая длина Ремешки для поглощения энергии - двойная регулируемая длина   Ремешки для поглощения энергии - двойная регулируемая длина Ремешки для поглощения энергии - двойная регулируемая длина   

Артикул Информация
FAH-08C01 Ремешок 2 м с карабинами с автоблокировкой

Ремешки для поглощения энергии — двойная регулируемая длина

Ремешки для поглощения энергии являются неотъемлемой частью системы защиты от падения для любого работника, выполняющего работы на высоте. Они предназначены для того, чтобы удерживать человека в случае падения и поглощать энергию удара, чтобы снизить возможные травмы.

Одним из ключевых параметров при выборе ремешков для поглощения энергии является их длина. Ремешки с двойной регулируемой длиной являются оптимальным выбором для различных работ на высоте. Они предоставляют возможность эффективной рабочей длины от 2 м до 1,5 м, что позволяет работать на разной высоте, а также учитывать особенности каждой конкретной работы.

Кроме того, ремешки с двумя ногами обеспечивают 100% крепление при лазании и прохождении. Это увеличивает уровень безопасности работника и позволяет ему чувствовать себя более уверенно и комфортно.

Легкость настройки ремешков для поглощения энергии также является важным параметром. Они должны быть просты в использовании и настройке, чтобы работник мог быстро и безопасно начать работу на высоте.

Карабин с автоматической фиксацией является необходимым элементом для надежного крепления ремешков к жгуту. Он обеспечивает быстрое и надежное соединение, что позволяет работнику чувствовать себя безопасно.

Каждый ремешок для поглощения энергии должен иметь индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания. Это позволяет контролировать состояние ремешков и своевременно заменять их при необходимости.

Все ремешки для поглощения энергии должны соответствовать требованиям безопасности и быть сертифицированы в соответствии с EN355. Кроме того, они должны поставляться с четкими инструкциями пользователя, чтобы работник мог правильно и безопасно использовать их в работе на высоте.

Таким образом, ремешки для поглощения энергии с двойной регулируемой длиной являются оптимальным выбором для обеспечения безопасности работника при работе на высоте. Они легко настраиваются, обеспечивают надежное крепление и поглощение энергии, а также соответствуют всем требованиям безопасности.