Ремешки, поглощающие энергию — один эластичный

  • Стропы, поглощающие энергию, для применений с защитой от падения
  • Эластичная лямка снижает риск запутывания
  • Эффективная рабочая длина 2 м и сложенная длина 1,1 м
  • Карабин с автоматической фиксацией для надежного крепления к жгуту
  • Выбор карабина с автоблокировкой или эшафот для крепления
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • CE утвержден в соответствии с EN355
Ремешки, поглощающие энергию - один эластичный
Скачать брошюру
 

Ремешки, поглощающие энергию - один эластичный  Ремешки, поглощающие энергию - один эластичный  Ремешки, поглощающие энергию - один эластичный  Ремешки, поглощающие энергию - один эластичный  

Артикул Информация
FAE-01C03 Ремешок 2 м с карабинами с автоблокировкой
FAE-01B09 Ремешок длиной 2 м с крючком и леской
FAE-01C09 Ремешок длиной 2 м с карабином с автоблокировкой и крюками для строительных лесов

Ремешки, поглощающие энергию - один эластичный
Ремешки, поглощающие энергию — один эластичный: обзор и особенности

Для работников, работающих на высоте, безопасность является одним из самых важных аспектов. Одним из способов защиты от падения являются страховочные ремни. Однако, в случае падения, ремень может натянуться с такой силой, что приведет к серьезным травмам. Для предотвращения таких ситуаций были разработаны ремешки, поглощающие энергию.

Один из самых востребованных типов ремней — это один эластичный ремешок. Он оснащен специальными стропами, поглощающими энергию, которые смягчают удар в случае падения. Ремешки такого типа обычно имеют эластичную лямку, которая снижает риск запутывания. Они также имеют эффективную рабочую длину 2 м и сложенную длину 1,1 м.

Крепление ремешка осуществляется с помощью карабина с автоматической фиксацией, который надежно крепится к жгуту. Выбор карабина с автоблокировкой или эшафот для крепления зависит от индивидуальных потребностей пользователя.

Один эластичный ремешок, поглощающий энергию, обычно поставляется с четкими инструкциями пользователя и индивидуально сертифицированным серийным номером для отслеживания. Он также соответствует стандарту CE, утвержденному в соответствии с EN355.

Однако, при использовании ремешков, поглощающих энергию, необходимо соблюдать определенные меры предосторожности. Например, перед использованием ремня необходимо проверить его на наличие дефектов. Также необходимо правильно крепить ремень и не допускать перегибов или запутывания.

В целом, один эластичный ремешок, поглощающий энергию, является надежным средством защиты от падения при работе на высоте. Он обеспечивает безопасность работника и позволяет ему выполнять свою работу без риска для жизни и здоровья. Однако, при его использовании необходимо соблюдать все рекомендации и меры предосторожности, чтобы избежать несчастных случаев.