Альпинисты технический двойной строп талреп

  • Стропы, поглощающие энергию, для применений с защитой от падения
  • Dynamic Climbing Lanyard, который можно использовать в различных конфигурациях
  • Секция защелкивающейся петли включает защиту от износа через лямки
  • Общая длина до анкерного кольца 2м
  • Рабочая длина при петле вокруг якоря 1,5 м
  • Рабочая длина при использовании карабина в качестве анкерного соединителя 1м
  • Поставляется с четкими инструкциями пользователя
  • Индивидуально сертифицированный серийный номер для отслеживания
  • CE утвержден в соответствии с EN355

Альпинисты технический двойной строп талреп
Скачать брошюру

Альпинисты технический двойной строп талреп  Альпинисты технический двойной строп талреп  Альпинисты технический двойной строп талреп  Альпинисты технический двойной строп талреп  

Артикул Информация
FAL-01D02 Альпинисты технический двойной строп талреп

Альпинисты технический двойной строп талреп
Альпинисты, занимающиеся техническим альпинизмом, знают, насколько важна безопасность в этом деле. Одним из важных аспектов является использование правильного оборудования, включая стропы, поглощающие энергию, для защиты от падения.

Одним из наиболее эффективных и надежных стропов является технический двойной строп талреп. Этот строп имеет множество преимуществ, которые делают его идеальным выбором для технического альпинизма.

Dynamic Climbing Lanyard – это технический двойной строп талреп, который можно использовать в различных конфигурациях. Он имеет секцию защелкивающейся петли, которая включает защиту от износа через лямки. Общая длина до анкерного кольца составляет 2 метра, а рабочая длина при петле вокруг якоря – 1,5 метра. При использовании карабина в качестве анкерного соединителя рабочая длина составляет 1 метр.

Кроме того, каждый Dynamic Climbing Lanyard поставляется с четкими инструкциями пользователя и индивидуально сертифицированным серийным номером для отслеживания. Это гарантирует, что каждый строп соответствует стандартам безопасности и может быть использован безопасно.

Dynamic Climbing Lanyard сертифицирован в соответствии с EN355 и имеет CE-утверждение. Это гарантирует, что строп соответствует высоким стандартам качества и безопасности.

В целом, технический двойной строп талреп является надежным и эффективным средством защиты от падения для альпинистов, занимающихся техническим альпинизмом. Dynamic Climbing Lanyard – это прекрасный выбор для тех, кто ищет надежный и безопасный строп для своих приключений в горах.